Александр Догот

не знаю как отреагировать. . посоветуйте. . посоветуйте

встречаюсь с парнем 2мес. , зашлас другой страницы во вк, а он меня в скрытые друзья поместил, как отреагировать...

Дмитрий Иванов

ну спросить конечно же... Можешь в шутку...

Анастасия Клопотовская

Бережет, чтобы не увели)) ) Контакт фигня, никак не реагируй.

Оличка

Прячет, чтобы никто не смог с Вами познакомится, и у Вас не возникло искушения лишнего...

Тарасенко Наталья

Скорее всего, он скрытный, и не хочет, чтобы его личную жизнь обсуждали. Я тоже так делала, когда встречалась с одним парнем. Много было завистниц.