Де
Денис

Теперь не знаю как быть, посоветуйте чего нибудь)

Недавно расстался с девушкой, встречались полтора года, узнал что она изменяла мне со своим бывшим и с моим коллегой по работе, ситуация конечно отвратительная.... Теперь не знаю как быть, посоветуйте чего нибудь)

Юлия Глазихина

Об чем жалеть... .
Забудь.

Максим Моисеенко

есть вариант когда муж с женой по молчаливой договоренности изменяют друг другу. И оба рады и счастливы. Если такой вариант устраивает . то женись

Alina .

вам нужно это пережить, перетерпеть, выговориться, потом просто успокоиться, отдохнуть и искать новую девушку, боле разумную, либо простить ее потом и продолжить (смотря что ей руководило в те моменты). Разумеется не факт, что она снова так не поступит.