Ol
Oleg

Девушки вопрос вам. Купил карпа живого, не знаю как пожарить, посоветуйте

Светлана Мишенькина

Вали в соответствующую категорию. Иначе будешь жрать карпа с "болотистым" привкусом, с учетом того, что тут 1.5 домохозяйки на 100 отвечающих. Из них меньше половины умеют вкусно готовить жрать и лишь четверть - грамотно готовить карпа.

Пу
Пулат

Карп тебе этого не простит

Ольга Хлебтовская

Ааааа жесть) )
Глуши его!!!

Дмитрий Ярмолюк

Пригласи в гости женщину и по-жарьте вместе, а лучше маму пригласить.

Наталья Алешкина

С помидорами, перцем и зеленью, в духовке

Boris Boyko

скажи сам себе я горлум и сожри живым