ЕГ
Екатерина Горшкова

Помогите с вопросом девушки, ну и парни тоже. У меня вопрос такой, не знаю даже как сказать, прочитайте и поймете..

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добиться яркую хорошую девушку, шансов нету?

Да и просто у меня бывает, что вижу девушку, и сразу думаю, что не смогу её расположить к себе, думаю что такой как я ей уж точно не нужен.. .

Юл
Юлия

У вас такие мысли из за низкой самооценки. Вы своей неуверенностью убиваете любую возможность заполучить желаемое. Вы ошибаетесь, что красивым, ярким девушкам интересна только внешность. Конечно есть и такие, но я более чем уверенна, что завоевать сердце любой девушки можно красивыми манерами, интересным общением, хорошим чувством юмора, ну и конечно опрятным видом. Не бойтесь, общайтесь, улыбайтесь, шутите, будьте оптимистом, и всё будет хорошо; ) удачи!))

Ка
Катик

Это плод твоего воображения. Выше нос.

ЮВ
Юрий Волков

я знакомлюсь с теми, кто смотрит постоянно на меня, или первая заговорит

Похожие вопросы
Вопрос как парням, так и девушкам.
Вопрос к парням и девушкам
Вопрос к парням и девушкам!
Вопрос и к девушкам и к парням
скажите если девушка запуталась в парне и себе.. не поймет нужен ей он или нет... потому что он ведет себя так ставит
Помогите! Не знаю как быть с парнем!
Девушки, помогите! ) Вопрос про парня в армии!)
вот прочитайте и поймете
Нравится девушка, знаю, что скорее всего не поймете. НО...
помогите!! ! вопрос скорее к парням чем к девушкам)