Ильсия

Помогите! Не знаю как быть с парнем!

Все было просто как в сказке, около месяца встречались с ним! Потом был секс, и мы с ним договорились не кому не говорить! Но я рассказала своей подруге, и он прочитал эти смс! Он обиделся, но сказал, что любит и не может обижаться долго! Потом уехал домой и в контакте он стал мало отвечать, уже не было этих красивых слов! В итоге он сказал ему нужно время побыть в своем мире! А я накрутила себе, и стала его доставать и он меня в игнор отправил! Потом я попросила прощения, Сказала что изменюсь, Он меня простил, добавил в контакте, но общается мало, смс сам не пишет, я первая! На счет встретится говорит занят! Как мне быть? Я не хочу его терять (

Ольга Хайруллина

после секса всегда так : "не было этих красивых слов"

Олег Тихончик

))))) Ты че какая глупая?? ? ОН ПОЛУЧИЛ ОТ ТЕБЯ ТО, ЧТО ХОТЕЛ. Ему больше от тебя ничего не надо!! ! зачем ты ему?? ? Ты отдалась ему через месяц общения - ЭТО ПОЗОР. Он уже понял, что ты шлюха и серьезного с тобой ничего не получится. Поэтому и не пишет тебе ничего! Все это было лишь для того, чтобы с тобой тупо потрахаться!! ! А ты как наивная овца веришь в какую-то чистую и искреннюю любовь! НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ТАК, проснись - пора взрослеть

Павел К

Ты не выполняешь обещания, навязчива и истерична.
Логично, что он ограничил общение.

Меняйся, раз обещала. Иначе попрощайся сразу.

Вероника Рудая

Он уже НЕ хочет с тобой быть! забудь его

Елизавета Яковлева

скорее ему был нужен повод, чтобы отшить тебя ..
ты ему его дала, и ему не нужно было придумывать свой. .
к сожалению не хотел он отношений
все это красивые слова ради секса
так часто бывает
повзрослеешь, станешь мудрее, будешь быстро определять такие вещи
но ты не огорчайся
расценивай это как некоторый опыт
ведь если парень способен бросить девушку из за такой глупости, зачем он тебе вообще нужен
разве ты сможешь на него положиться
случись что и бросит тебя опять придумав какой нибудь повод
для серьезных отношений нужны более серьезные люди