Отношения

Умоляю помогите, не знаю как быть с парнем?

Познакомились с парнем, пообщались, он меня гулять пригласил... один день просто гуляли, потом на след. день обнимались. Потом он мне предложил встречаться, говорит, что нравлюсь очень. А он мне я не знаю даже.. . блин мы еще живем в маленьком городе и все друг-друга знают... если я буду с ним встречаться, все будут сплетничать ( и вообще сестре моей он не понравился ( блин люди я в полной расстеренности.. как быть? что парню то ответить? и еще я до него не с кес не встречалась (
Ну если он тебе реально нравится, то и пофиг на сплетни ну и что? МОжет завидуют) ) Сестра не ты и с ним ей не жить) , так что как ты решишь так и будет. Если парень реально хороший, чтобы отношения были не на месяц до первой постели, а настоящие с вниманием, общением, пониманием, ибо для чего вообще нужны настоящие отношения, а не игры подростков, у которых в голове одно и тоже. Есть нормальные, но их, к сожалению, очень мало.. . Удачи.
Алексей Каплин
Лучший ответ
ой, да погуляй, какая тебя разница, кто тебя лапать будет. не противен же
Жажда Титек
когда-то надо начинать
Алёна Бабенко
Из-за возможных сплетен откажешься от счастья? Странная ты девушка.
Не встречайся с тем, кто не нравится.
Андрей С
думай сама. не сестре с ним встречаться. просто все как то слишком уж быстро к вас... поэтому ты и не знаешь нравится или нет. так быстро не должно быть. нельзя пропускать конфетно-букетный период. именно тогда ты понимаешь твой человек или нет
Если он тебе не нравится, то не встречайся! Если нравится, то встречайся! Не переживай
я бы не встр. с тем, кто мне не нравится..
Serg Kubov
слшай себя а не других, ведь тебе с ним встречаться и если тыхочешь быть с ним то будь!
Vova Yanko
Если есть сомнения то не стоит, когда ты встретишь того кто действительно понравится тебе будет плевать до чужого мнения да и вообще на всех и вся!!!!