Встречаюсь с мужчиной...месяца 4..и вот начитавшись всякого типа как интриговать мужчин..
Решила применить на практике.
Когда мы встречались , и перед расставанием, бросила ему такую фразу .
Я кое что в тебе заметила, и меня это очень удивило , я даже не знаю хорошо это или плохо.
Он сразу что это, хорошее или плохое , я ему сказала что скажу в следующий раз.
Было видно что ему очень хочется это узнать и он сказал ты меня заинтриговала
Сама же я на самом деле, за этими словами "кое что заметила" ничего такого не заметила и теперь не знаю
что ему сказать.
Как вы думаете что можно сказать такого не обычного..?
Отношения
я ему сказала такую фразу, не знаю,как теперь быть, как это расхлебывать...умоляю помогите
скажите что он очень хорош собой, что этим самым он заставляет вас ревновать его даже когда на него смотрят бабушки на лавочке!
Скажи-озвучу, когда сама разберусь
— Вы знаете, когда сердитесь, Вы такая сексуальная! — А Вы находчивый. …
Там, где ты начиталась этой бабской ереси, наверняка есть "домашние заготовки" ответов.
:)))
В любом случае, назвать нужно что-то хорошее, ведь в твоём избраннике не может быть ничего плохого по определению.
:)
Например скажи, что на него обращают внимание другие женщины.
Любой мужик сочтёт это лестным, а любая женщина станет слегка ревновать.. .
:)))
:)
ну если за четыре месяца отношений ничего индивидуального, присущего только вашему мужчине не заметилось то вывод о внимании и наблюдательности напрашивается сам собой ))))
а что же можно придумать и сказать ему в ответ? наверное пока время есть стоит еще больше начитаться всякого бреда неудачников мужского и женского пола пишущих литературу формирующую сознание тех у кого нет в этой области устоявшегося своего мнения людей?
повнимательней присматриваться к человеку который находится рядом наверное точно не стоит :-)
но самое важное нужно именно сказать, чтобы он это услышал а не отнестись к нему соответствующе чтобы он мог ваше отношение к нему почувствовать :-)
девушка, все когда то мы говорим такие вещи, может спонтанно, со злости или еще как то. я бы не стало ни чего говорить ему. он забудет.
Хотите остаться при своём мнении? Держите его при себе) )
дом-2
может он забудет за это)))) )