Катя Побединская

скажите если девушка запуталась в парне и себе.. не поймет нужен ей он или нет... потому что он ведет себя так ставит

ее в такое положение ...как быть? проблемы у него.. а девушка причем! ! надоело ждать чего то в одиночестве!!

Ек@терин@ Я!

по моему, сели девушка не знает нужен или нет, то не нужен.

Алексей Горелов

значит не нужен.... при чем здесь-запуталась?

Евгения Михеева

если у девушки появляются такие мысли "нужен или не нужен? " значит это просто не её человек, ибо если бы это была её половинка - то он бы не допустил в её голове таких мыслей.. . видимо он сам таким поведением дает возможно вам задуматься над этим!?