Кристина Плечко

Нужен совет как быть, совсем запуталась

Нам по 19 лет. Парень уже на протяжении полугода ко мне неровно дышит, это видно в его поведении, поступках, он всегда предлагает встретиться, мне с ним весело, всегда готов придти на помощь, может приехать серии ночи если у меня проблемы или просто сделать сюрприз, привезти цветы, говорит что очень дорожит мной, вообщем делает все, о чем многие девушки мечтают (хотя он популярен среди женского пола, очень обеспечен, но ему "нужна я") , а я не могу понять нужен ли он мне, и боюсь что-то начинать, когда он гуляет неизвестно где - я волнуюсь за него в любом случае, скучаю если не общаемся, но шаг для отношений навстречу сделать боюсь, хотя сама не понимаю почему, во внешности он не урод, всегда опрятен, но не мой идеал, может это и останавливает. Дайте совет, стоит ли что-то начинать, вела многие говорят что внешность далеко не главное

Олег Наумов

распутайся

Амина Караева

Ну да, совсем запуталась, что даже не знаем в чём, в нитках, или в сетях, так помогу, давай клубок обратно замотаем)) ) Теперь понятно, но раз при деньгах и популярен, конечно ты не одна у него будешь, будет гулять.

Realist

Риторический вопрос. В вашем комментарии " я не могу понять, нужен ли он мне" и "я боюсь что-то начинать" кроется ответ на ваш вопрос. Он завуалирован. Снимите вуаль, как Калаф с Турандот и будет вам счастье!

Aлексей Жуков

побудь без него недельку, если соскучишься, то нужен

Паша Лапеев

если короток то так: у каждого из нас присутствует генная память, по которой мы выбираем партнера максимально на нас похожего. Это обеспечивает здоровое и живучее потомство. Типа "Ты и я одной крови". и гормоничнеы отношения. Он не твой типаж и ты подкупаешься на доводы рассудка и мерки социума. А твое животное Я молчит - не твой персонаж. По мне -любое сомнение в пользу "НЕТ". и не поднимай волну, а то обоих смоет. Не твое- не трогай, дружи, общайся, но в отношения не заныривай.

Мирзаджанова Джамиля

Какой-то определенный тип внешности все-таки должен привлекать - это важно.