Яков

нужен совет, уже запуталась ((

встречаемся с парнем два года, но в последнее время наши отношения всё хуже и хуже.. . ссоримся, ругаемся не из-за чего, бывают моменты, что нам даже поговорить не о чем, мы можем молча гулять. у нас большое не понимание. . что делать?

Святослав Агафонов

Поменять парня

Инна Зламан

Значит он не твой.

Елена Войнова

он расстроен что с тобой неочем поговорить, ему неприятно что ты просто кусок мяса

Юля Пискарева

расстаться, или поженится как видно выбор есть всегда

Ли
Лидия

Расстаться и забить

Дмитрий Щетинин

Расстаться на "время" и станет ясно нужны отношения или нет))

Паша Лапеев

На некоторое время расстаньтесь, отдохните друг от друга...

Валька Чупина

скорее всего отношения исчерпали себя.. .
ему стало скучно с тобой

просто он не твоего поля ягода.. .

я так думаю

и если бы вы поженились, ничего хорошего из этого не вышло бы

вы- РАЗНЫЕ и ему будет скучно с тобой, у него другой теперамент, другие интересы, другие приоритеты в жизни

а отсюда пойдут размолвки на пустом месте, что сейчас и происходит.. .

а также "гулянье" от тебя в семейной жизни

пойми, чтобы быть вместе, надо иметь схожие жизненные приоритеты, а они у вас совсем разные! ты -то его устроишь, как жена (в бытовом плане) --будешь стирать, готовить, воспитывать детей, а он? он будет искать на стороне то, что ему не хватает (веселье, пьяные компании, баб и прочее)

так что думаю, пора вам расстаться, как бы было не прискорбно