Кр
Кристина

запуталась с мужем, помогите советом?

Я писала уже сюда о том, что от меня ушел муж из-за моих приступов агрессии, когда я говорила ему ужасные вещи и что не люблю его. Из-за моей болезни он решил уйти, так как не мог больше терпеть все это. Мне было ужасно плохо, так как на самом деле я его очень люблю. Моя же любовь только росла вместе с переживаниями.
Дальше был ад, отчаянные эмоциональные попытки вернуть его в свою жизнь, но все было напрасно. В январе, находясь совсем в пограничном состоянии я схитрила - и предложила ему "просто сексуальную связь", весьма убедительно и аргументированно все ему расписав.. . Поначалу он на это повелся, но буквально через день соскочил с темы и полностью ушел в себя, я сорвалась и он окончательно убедился, что для меня все это не просто так, я по-прежнему влюблена и заморочена. Кончилось все его резкими и страшными словами в мой адрес (в ответ на мои нежные признания) - я хочу жизнь без твоего участия, оставь меня в покое, прошу в 1001-й раз, не пиши мне больше, меня это достало, не хочу тебя слышать и никак дружить мы тоже не сможем. Да, и как вишенка на торте - лучше никакого секса, чем секс с тобой! Эта шоковая терапия меня буквально закатала в асфальт, я оставила его в покое, стала лечиться, чтобы как-то это пережить. Убрала все подписки в социальной сети. Отказалась от отпуска, потому что он опередив меня, уехал на месяц в то же место (у нас есть общие друзья) , а выдержать эту его ненависть в отпуске мне бы никакие гоанские радости не помогли. Но переключить с плюса на минус свое отношение к этому человеку я не смогла, просто жила и терпела.
И вот, под конец своего пребывания в Гоа, он написал мне в аську как бы просто так и предложил встретиться. Вернулся и написал снова. Я согласилась, потому что сердце мое выпрыгнуло и не хотело залезать обратно, хотя мозг говорил, что варианта только два - а) он хочет наладить дружеские отношения, б) он предложит мне секс, как я ему когда-то. Он предложил мне секс, в письме перед встречей, прямо без всяких экивоков. Мы встретились. ..5 часов с ним пролетели незаметно, он все говорил и говорил... Секс был прекрасен, как раньше - с эмоциями... Вот только для него это дружеский секс, а для меня - сами понимаете, меня переполняет любовь к этому человеку.
Сейчас мы с мужем снова вместе, я лечусь и забочусь о нем, ценю его.

Олечка Золина

Исповедь достойная. Хорошо, что Вы все это осознаете и предпринимаете шаги по нормализации отношений. Муж будет с Вами если сам захочет, не давите на него и все будет хорошо.

Маруся Гончарова

ну и хорошо что все хорошо ...
нравится ему садизм наверно ...типа - ну поори на меня и еще и еще ...))))))))))))))))))))))))шутка.... просто он на мели ник никто не подвернулся а может и любит ...сама разбирайся уже на месте.... но страх что сорвешься будет его преследовать пожизненно ...там уж не до детей
и в чем вопрос совсем не понятно ...

Галия Сабитова

самое главное - это ваше последнее предложение.. .
любите цените и заботьтесь.. . и берегите свою любовь..