Станислав

Помогите... хоть каким то советом... я запуталась... чего ждать дальше??

Ребят всем привет: ) Блин, не хочу нагрызать кого то негативом, но мне очень плохо и я хочу с кем то поговорить, хотя бы высказаться кому то.. . С такими скажем так "проблемами" к маме я не смогу обратится, так как она умерла не так давно.. . и мне от этого так плохо и стало еще хуже в последние 3-4 дня.. . и к лучшей подруге обратиться я тоже не смогу так как и в ней причина.. . мне даже больно об этом говорить! Дня 4 назад мне мой молодой человек признался что ему нравиться моя подруга, но он говорит что и не знает что с ним такое.. . раньше она его бесила.. . он поговорил со своим другом и тот сказала что такое бывает по весне.. . и мне он (мой молодой человек ) говорит что любит только меня! Что бы я не расстаивалась.... Я ему задала вопрос "по какой шкале от 1 до 10 она тебе нравится! ? И растет ли эта шкала? ! " На что он ответил "Ну на баллов 5...нет не растет" и еще добавил что он любит только меня! Но мне так больно! Дайте совета.. . Что мне ожидать?
Может отпустить его? Или забить на это? Может она ему перестанет нравиться.. . я понимаю что он хотел быть честен со мной (он всегда честен ко мне, он мне верит! ) но мне так больно от этого и я понимаю что лучше бы я этого не знала. . .

Я вижу что ему очень плохо, он сам хочет что бы эта симпатия прошла.. . но я боюсь. . вдруг она будет еще больше.. . думаю что будет дальше.. . плачу много.. . (Мне очень больно.. . прям рвет изнутри.. . что мне делать дальше.. . думала что может расстаться на время.. . но я не хочу. . да и он не хочет.. . он не хочет чтоо бы я страдала.. . говорит что бы я не чего не боялась.. . я так надеюсь что это временно.... помогите советом. . .

Светлана Агапова

Выгони его от себя, пусть уходит, куда хочет: он тобой не дорожит или круглый дурак, но и такой вальтанутый тебе тоже не нужен...

Nadir Dustov

Это уже всё. Конец. Если вы сейчас расстанетесь через некоторое время ты узнаешь что они встречаются. Что любит говорит из жалости, потому что смелости сказать прямо не хватает. Посоветовать могу пустить на самотек с равнодушным видом, или самой увлечься другим парнем, потому что тебя все равно бросят. Хоть не так обидно будет.

Татьяна Иванова

Согласна со всеми, чем раньше отпустишь тем легче тебе потом будет жить и влюбиться, а ему и подруге совет да любовь, не дай оставить себя в дурах!

Marie Iskra

ну что я могу сказать... сколько тебе лет?? ? когда встречаешься... не нужно что бы твои друзья пересекались с твоим парнем... тоже самое касается и парней... друзья это друзья... отношения это отношения... короче нужно стараться что бы и парень твои подружки меньше проводили времени в одной компании... короче пусть все идет как идет... если ты ему не нужна пускай уходит... зачем тебе человек которому ты не нужна?? ?
встретишь еще много поклонников... один краше другого будет... не парься и все...