Любовь Задорожная

Я очень запуталась. Для меня всё так ново в России.. помогите советом.

Я долгое время отсутствовала в России.. Приехала.... НЕ могу блин понять, что здесь происходит!?.. И даже и не думала что попадётся человек\.которого именно здесь и полюблю! А ведь так и случилось.. И что теперь? Как быть..??

Bull Dozer

я последние 38 лет из России ни ногой, а суть твоих рассуждений от меня ускользает

ты сопсна ап чом?

@мисс Красивая@

А что тут нового? Путен и депутаты? Думаю, что не 10 лет тебя тут не было!

Игорь Окулов

Ну так и любите друг-друга на здоровье, кто вам мешает.... можете еще и демографию подправить в положительную сторону=)

Владимир Фролов

Путаница в твоем вопросе-любишь люби, при чем здесь переезд из одной страны в другую)