Отношения

Непонятно всё. Я запутался.

Мне 12 лет. Начну историю: В 4 классе к нам пришла одна девочка. На неё должного внимания не обращал. Потом в 5 классе она ушла. Сейчас я в 6. Недавно я начал её чаще встречать.
Сначала на 8 Марта она меня в кино пригласила. Я оплатил всё за неё и это мне оч. дорого обошлось, но я с детства приучен вежливости и джентельменству. Она меня полдня убивала пытаясь вернуть мне всё это. Потом мы пришли ко мне домой. Мы поиграли в приставку, компьпьютер, посмеялись, пообщались и разошлись. Оказывается она у меня забыла ключи.
Ну мама её впустила. На следующий день она пришла и сценарий был тот же (кроме потери ключей ) что и за день до этого. Также была моя маленькая 5 летняя сестра. Они играли, прыгали, бегали по дому (частный дом) и подружились. Всё как всегда прошло отлично и к 8 она ушла. Вчера она пришла снова. Мы чуть чуть повздорили с утра из-за суши-роллов но в конце пришли к общему решению. Дальше день развивался очень хорошо а к концу произошло то изза чего я сегодня не спал, не ел и веду себя странно. Когда я качал тяжёлый рок для себя и друга она начала вся стесняться и постоянно не могла что что сказать. И потом всё таки сказала: "Ты мне очень сильно нравишься". Я остолбенел. Очень уж неожиданно было. Но сидел рядом с ней. Я её спросил чем я ей понравился. Она сказала что всем. (Неожиданно, веть девочки из-за моего лишнего в 15 кг веса не хотели общатсься. ) Потом где то час не могли ничего сказать друг другу и только в конце, когда она уходила я ей предложил просто быть друзьями. Никаких с её стороны особенных действий не последовало и она согласилась.

Я сижу сейчас за компьютером, когда печатал всё это руки тряслись. Мне 12, а уже вот так. Я не знаю как мне быть. Что делать. Просто запутался.
пфффф.. . стока девок еще будет...
J S
Лучший ответ
ничего... с временем придет опыт и руки трястись перестанут.... пусть это будет романтическая дружба
Ты очень умный и рассудительный парень для 12-ти лет.. . Всё будет хорошо.. . распутаешься.. . тем более, что ваши симпатии взаимны)))
Софья Кулинич
это первая детская любовь к тебе пришла.
Учись, об учёбе думай, а не о девках. Сопляк.
Дидар Думан
сентементально,,,
Мартюшева Алла
Руки трясутся от радости что в тебя влюбились? - такого ещё не слышала.. . Влюбляются не в лишние килограммы, а в характер. Я тебя поздравляю если за лишними килограммами в тебе разглядели человека! Дружите!
Смелая девочка, дружите...)
Ничего! Выпутаешься. Выше голову!!!
Уж сколько вас, троллей, являлось в эту бездну... о_О
Смешно
Хоть бы что-то отличное от других сочинили, что ли, чтобы порадоваться вашему видовому разнообразию =)
Kura *
В 12 лет печатать с пробелами после знаков препинания?
Станиславский, где ты?
Adesta Svantesson
ай ниче, иди спать
Ирина Розанова
Общайся. Будьте друзьями. Может когда нибудь дружба перерастет в ЛЮБОВЬ
И что особенного? Если она тебе нравится, почеиу не быть не просто друзьями.
Carpe Diem
понимаю, что это у вас впервые, поэтому и так волнуетесь)) ) вам стоит попытаться, может что-то получится
а ты уверен что она серьёзно это сказала? Тебе всего 12 - какая нафиг любовь может быть? Что-то мне подсказывает, что ты живёшь зажиточно (мальчик богатых родителей) , некоторые девчонки на это западают.
Как вывод - учись лучше чтоб в жизни выбится, у тебя этих девчёнок море будет! гуляй не хочу. и в техникуме и в институте. займёшся свом телом. поднакачаешься. и вообще пачками будешь их складировать)))
Ayzada Baysalova
Поздравляю!!!! Некоторым и в 40 такое и не снилось!!!! Все будет замечательно!!!!
займись спортом, потягай гантели и все будет отлично
Если она тебе нравится - общайся.
Дружи с ней и не парься.
Главное не прекращай общение с этой девочкой. Дружите)
ты очень грамотный мальчик
Дружи.
конечно дружите, потом может ваша дружба перельётся в что то большее, но явно сейчас ещё рано
Ты для романтики мал. Забей на неё.