Виктория Зотова

Муж издевается, помогите советом!

У нас сейчас период финансовых сложностей. Он стал ездить в постоянные командировки(работа такая)...Я переживаю, скучаю, требую от него внимания, звонков, смс...ну просто очень много проблем, поэтому остро ощущаются км....Он раздражительный, много работы...И тут на днях он резко начал жутко мне грубить, оскорблять...на все мои попытки наладить мир, никак не реагирует... Помогите советом, что делать? как наладить отношения? я очень его люблю....

И сейчас еще в командировке.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Перестань его пилить бесконечно! Тебе внимания не хватает, а ему отдыха и сил

Гульнара Романова

Вы что - что стали делать?... ТРЕБОВАТЬ внимания?.. .

Ну... тогда его можно понять: работа, проблемы, а тут еще любимая жена вместо поддержки истерит и требует внимания в виде звонков и смс.

Кому, как не Вам знать лучше своего МУЖА и знать подход к нему? Наверное, когда влюбились и женились, не требованиями покорили, м??

Кирилл Козлов

Деньги только ему нужны? Нет, чтобы поддержать, а вы еще грузите его своими "хочу"..

Дмитрий Федоренко

Ну дай ему разгрузочку) , не дави на него, просто побудьте вместе..

Александр Мачин

у меня с бывшим когда такое началось мне не помогло ничего, не борщи не то что я перестала его пилить, он сам не из чего начинал кричать и заводил ежедневные скандалы, а оказалось что все оч прозаично, он мне постоянно изменял с другой, попробуй с ним на чистоту поговорить, если не боишься, скажи что ты тоже человек и часть его жизни, так что ему по любому придется мириться с тобой, твоими требованиями и твоим мнением, не давай ему себя унижать, я было попробовала тогда это терпеть, но стало еще хуже, делай все по умному! ! уважай себя, удачи!!!

Игорь Овчаренко

Иногда скучающие так надоедают, что и ехать к ним не хочется... Это я к тому, когда именно досаждают своей любовью... Надо чуть недоступней и загадочней быть как женщине, а не висеть на телефоне и мешать рулить..

Елена Малыхина

увы... .

велик шанс--что он встретил там... другую. ..

и решил с вами порвать.. .

выход:

не трогать.... его вообще... .

может ваше молчание хотя б неделю--заинтересует его?

если нет-

то выходит я был прав.

Юлия Шишотова

любишь, а не понимаешь.. он для семьи старается, пашет, деньги зарабатывает.. а ты лезешь со своими смс-ками, звонками не во время.. любой бы взорвался и послал подальше.. он один себя обеспечит с лихвой и мозг никто выносить не будет своей любовью и требованием внимания.. и секс одноразовый найдет если что. вместо того чтобы сидеть и мозг мужику выносить-нашла бы раблту себе чтобы из финансовых трудностей быстрее выкарабкаться..

Олег Молчанов

Ты его достала своими придирками. скорей всего .что у него там другая появилась. Не надо ничего от него требовать, перестань ему звонить и писать. не доставай его

Юрий Самотолков

не выноси мозг... человеку трудно.... и ты ещё мозги выносишь вниманием и смс-ками... а то уйдёт кто кто просто тихо ждёт и радуется приходу и не высказывает ничего

Евгений Дружинин

видимо вы его достали постоянными требованиями вот он и сорвался думаю нужно подождать пока внутри злость остынит а потом посепенно не совершая прежних ошибок делать небольшие шаги к примерению и больше его не пилить

Са
Санёк

Оставьте его пока что.... Когда будет возможность.. вечером за чашечкой чая побеседуйте с ним. Приведите себя в шикарный вид, что он глаз отвести не мог. Приготовьте вкусный десерт и... поболтайте. Просто усталость и проблемы.. зачастую не так влияют. и мужчина ваш не очень умён... раз позволяет себе срываться на вас

Андрей Азаренко

Секс, хороший борщ и купи ему пивка к футболу и рыбки не забудь вяленой. = )

Мануш Даллакян

А если попробовать меньше требовать? Он там загружен, а тут еще супруга "мозг выносит" (извините за выражение, я образно) . Любой сорвется. Просто не акцентируйте на всем этом внимание, просто общайтесь и все. Пусть успокоится сам. И потом... зачем давать мужчине повод думать. что он центр вселенной и без него ваша жизнь пуста? Живите полной жизнью! ! И мужу будет интересно с вами общаться, и от проблем отвлечетесь и км не так расстраивать будут

Турал Гулиев

Дайте ему отдышаться, не доставайте любовью.
Смски - фигня, да и нудно неимоверно. Лучше когда вернётся устройте ему день отдыха, послужите как одалиска.

Ната

Жди его приезда ...все такая красивая.... Смысл на расстоянии выяснять отношения

Наталия Турова

как много хороших советов от женщин. Я бы на всех женился ))

Иван Патранжел

Да прав наверно оптимист. Но ты сразу не реагируй резко.
Попробуй поменять тактику, и не кидайся на шею как заскучавшая кошка.
Наблюдай за поведением. И поймешь сама в чем дело.
Может и не исключено, что кого встретил, а уйти от тебя не может

Алексей Плитюхин

Не тереби мужика дурацкими смс-ками, ему и так нелегко вдалеке от дома. Лучше заведи любовника, этим спасешь свою семью и материальное положение поправишь

Виталий Евстигнеев

Съездите в утпуск в двоем

Юрий Носиков

А время то упущено!... Чем больше его будете держать, тем больше он будет рваться из дома! Измотает Вас всю!... Лучше сразу отпустите, всё равно уйдёт!...

Ка
Катюша

А ты не пиши ему и не доставай, сам начнет переживать и звонить