Отношения
Мой муж издевается или просто простой до невозможности?
Прошло уже полгода,но я никак не могу забыть....На День святого Валентина пришел домой с работы без подарка сославшись что что нибудь купит в выходной так как небыло времени....Я купила ему подарок и сделала торт....Выйти в кафе было не возможно нашему ребенку на тот момент было только 4 месяца....Я расстроилась но сдержалась....Попили чаю с тортиком и тут он меня Зовет К окошку..Глянь Говорит какая романтика....Я смотрю а там парень какой то, своей девушке выложил свечами СЕРДЦЕ И В СЕРЕДИНЕ СЛОВО ЛЮБЛЮ!...Я не выдержала и расплакалась....Он Что Издевается????мне 30 он на 15 лет старше....Это что означает иди посмотри как другим ,А ты не Достойна???.Почему сейчас об этом вспоминаю потому что и сейчас все в том же духе....И отмазка...-НУ Я НЕ РОМАНТИЧНЫЙ....
Боже мой! Вам тридцать, а вы себя как 15-тилетка ведете
мужчинам в таком возрасте диван намного интереснее, а всё это они глупостями считают, а зачастую просто не понимают, насколько это женщине приятно и важно.. Тут выход один - или ты принимаешь это, либо нет..
моя жена с таким же 16 лет угрохала своей жизни. . теперь мы вместе живем
Большинство мужчин не романтики. Точнее романтика у мужчин немного в другом.
Но блин, неужели это так важно, что однажды не был куплен подарок? Ещё столько праздников будет, что из-за одного подарка ломать семейную жизнь пары, этого того не стоит.
Как заставить мужчину видеть романтику по своему? Да никак! Мужчина если захочет, то сделает романтику, а если просто нет желания, то и не сделает. Но ведь это не критично, как вы не понимаете. От этого не умирают люди.
скорее всего он просто недалекий и простой.... но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства...)
togda zabeyte na nego i vo vse prazdniki baluyte tolko sebia!Noviy god- rebenka muwu,a sama s devichnikom Noviy god prazdnovat,8 marta tu we istoriu i tak vse prazdniki,a otgovorka odna-on Vas nauchil bit realistkoy i neromantichnoy!Kstati s 4 mes rebenkom mogli bi i roditeley poprosit posidet ili naniat nianu!A voobwe xorowo podumayte deystvitelno li on ne romantik!Vozmowno on prostoy Egoist!
Ничего он не издевается. Тупой просто. Да и своё уже отромантизировался. . В 45 им ничего уже не надо, только жена -домработница, жрачка да диван.
Хотел видом чужого счастья тебе настроение поднять.

мдя.... теперь представьте себе картину, 45 летний мужик выкладывает под окном сердце )))))))))))) Я бы ржал))))
вот проблем то! ребенку 4 мес? значит сидишь дома, кормит -одевает вас он? закрутился, уработался, добываю вам денежку-ОН? ты че хочешь то? и еще она с апреля по август обижается, а жрешь то каждый день и без обид? почему не ценишь? это же пустяк, песчинка в море заботы о тебе и твоем ребенке
Когда выходила замуж, ты знала за кого выходишь? Или было пофигу что у него в душе? И кто теперь виноват, всё на него валишь?
А для моего мужа День св. Валентина вообще не праздник. А я и не обижаюсь) ) Знаю, что он не романтик и его не переделать. А цветы бывает без повода дарит. Только редко)))
Ты че в 30 лет все малолеткой прикидываешься? Ну ты инфант. Ребенка родила, а сама еще ребенок. Ты за муж не поторопилась? Поиграла бы в куклы еще лет несколько (((
видимо вы и в правду по разному смотрите на романтику
День Святого Валентина не праздник в России.
Нужно было раньше думать! Я бы не стала выходить замуж за "Не рамантичного" и рожать от него детей, он бы просто не смог меня завоевать! А Вам поздно бить баклуши, остается только откровенно поговорить с мужем, что не нравится, что вы хотите видеть, почему у них так а у вас не так, но очень хотелось бы?? ? Если муж вас любит, а вы его (за что-то же полюбили? ) не стесняйтесь откровенно поговорить друг с другом и все наладится!