Отношения

Читать SMSки и проверять звонки в телефоне мужа (жены)-что это простое любопытство или недоверие?

Игорь Noname
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?

Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .

Невинное лицо.. . Пакет с едой.

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко разно мечет Вам на стол.. .

Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой –

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут.. .

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!

В руках то телефон.. . не ВАШ!. . ЕЁ!
Дастан Кудайбердиев
Лучший ответ
недоверие!
Юра Шерстнев
это начало конца семьи
Я бы сказал, это темя для развода
это вторжение в личную жизнь. это преступление. это хуже чем измена. это НЕДОВЕРИЕ, такое страшное и невероятно злопакостное.
Это неуверенность в себе, а не в близком человеке. Если ты хочешь разрушить свою жизнь и не бережешь что у тебя есть, то тогда люди делают ошибки и лезут в почты, телефоны и т. д....
Млин, это болезнь.. . Я сама не могу без этого. Когда окончательно поверю, что мне не изменяют (а факты прячутся обычно в телефоне) , не перестаю всё там проверять.. . НО! Если я верю- мне там делать нечего, проверять не хочется.... Не давайте повода, но сначала придётся потерпеть...
это и надоверие и любопытство и путь к развалу семьи. ну прочитаешь, легче станет? а если есть тема для разборок, то муж или жена дальше будут скрывать лучше переписку. хочешь разрушить отношения -делай это обязательно. а умный человек оставит для любимого самому решать кому звонить, с кем перписываться. Ситуацию любпытством или недоверием не исправишь.
Как у кого, но думаю это низко, мы с мужем так не делаем. Если человек захочет что-то сделать, он сумеет это скрыть, телнфон это такая мелоч - раз и удалил компромат.
Нинаю у меня просто иногда как попрёт как попрёт, что все смски все звоночки смотрю в его телефоне, но чесно сказать такое было последний раз месяца два назад и не тянет... .

а он принципиално мой в руки не берёт, иногда тока чтоб подразднить.... возьмёт и начинает прикалываться....
это болезнь
Иван Цивилев
Хм. Мы часто лазием в телефонах друг друга, просто поиграть в игрушки, покопаться в настройках. Умные люди должны понимать, что исмски и звонки можно удалить.
Вообще если даже появился такой вопрос, значит есть тема подумать что кто-то там, третий, возможно есть. У меня вот жена одно время тоже телефон вообще прятала, но и что думаете, да, у нее намечался роман, вовремя я тока, слава богу узнал!! ! А так бы еще и семьяб развалилась бы!! ! Так что если есть повод думать и даже проверенное доказательство того что посредством телефона есть еще кото-то, то жена или муж стоят перед выбором, выбором того, с кем дальше они будут жить, либо вместе - либо разбегутся! Так что это повод для разговора, но только в 100% случае уверенности!!!
это гадко. я к мужу не ползаю в телефон, карманы и пр. , и он ко мне не залезает.
сначало любопытство а потом мозгоё.б. с. т. в. о.
Доверяй, но проверяй...
Скорее всего, что-то уже произошло и человек чувствует неладное. А вообще-это невоспитанность
недоверие