Вот некоторые причины:
1. Она мазохистка
2.Она любит его и любым его поступкам находит разумное объяснение
3.Ей некуда уходить, а квартира принадлежит супружнику
4.Ей некуда уходить, а совместно приобретенная квартира не подлежит разумному размену
5.Супружник в случае развода никуда не уберется и будет продолжать портить ей жизнь, но при этом не будет иметь перед ней никаких обязательств
6.У них дети и она не может оставить их без отца
7.Она материально от него зависима и без его денег - только на паперть милостыню просить
8.Ее воспитали в строгих правилах - развод - ПОЗОР!!!! Вышла замуж - терпи до гробовой доски.
9.Они венчались в церкви, а она искренне верующий человек и считает, что это ее крест и церковный брак нерасторжим
10.Чаша ее терпения еще не переполнилась
Продолжать?
Отношения
Если муж издевается над женой, что ей мешает подать на развод?
боятся мужа.. . или если дети есть то тут никак не развестись
привязанность и страх одиночества .
мне вот мешало дом не достроеный.. родные говорят чтобы терпела. а там как будет
но мужа я своего феееееееее.. ненавижу.... немогу находится рядом.
люблю другова человека щас.
нерешительность....
Смотря что считать издевательством.. Одни дамы считают унижением готовить, другие мыть полы.. Но если она снисходительна к рукоприкладству, значит она просто мазохиста..
Мазохистки не разводятся.. . И тысячи других причин....
Знаю таких женщин.. одна из причин-некуда пойти жить, вот и терпят....
Для меня это всегда было загадкой....)
Да многим детям без таких отцов гараздо проще было бы жить, а женщины не разводятся, так это действительно загадка
терпение