Живём вместе 3, 5 года, из них 2,5 - пытаемся стать родителями, но не получается. Я постоянно хожу в гинекологию, сдаю анализы, выписывают мне лекарства разные, летом на операцию ложилась, потому что врачи сказали, что после неё легко забеременею. Он говорит, что очень хочет детей, периодически винит меня в том, что я не могу забеременеть, но в то же время из обследования, мне получилось уговорить его, сдал только спермограмму. К врачам идти и проходить полное обследование отказывается.
После операции, врачи дали мне 3 месяца, сказали что в этот период точно всё получится, но муж как специально в дни овуляции пил. Сейчас мне прописали уколы, которые должны помочь, колю уже 8 дней, и за это время у нас ни разу не было... Как только подходит время именно СЕРЬЕЗНО заниматься этим вопросом - постоянно что-то не так... То он пьет, то наглеет так, как будто ему просто это не нужно.
Я не знаю как быть. Он просто издевается надо мной. Меня режут, таблетками пичкают, уколы колют... а ему плевать.
Отношения
Муж издевается... Как поступить?
Уходи от такого мужа. Появиться у тебя мужчина, который будет тебя любить, ценить, уважать. А так мучать себя всю жизнь, тебе это нужно?
Nalaka Ekanayake
Боюсь... Наверное одиночества... Знаю что это не повод мучится всю жизнь...
Не поняла ещё, что не хочет?
Nalaka Ekanayake
Говорит что хочет деток, а поступает по-другому...
Ne terjaite dragozennoe vremja.Naidite sebe novogo cheloveka i prekratite eto izdevatelstvo
А тебе нравится жить с таким чмом?
Nalaka Ekanayake
нет...
Just Ledy
По ходу, ей не просто нравится, но она еще и конкретно попала в зависимость от него. Иначе давно бы от него ушла.
Ой девки, ой дуры... Вначале вы вполне искренне просите Всевышнего сделать так, чтобы не залететь во время случайного траха... Бог милостлив и идет вам дурехам на встречу... Затем вы выходите замуж и задумываетесь о потомстве, совершенно забыв о своих мольбах... Вы бегаете по врачам и всяким шарлатанам которые стригут с вас капусту и получив мзду вещают, что вы абсолютно здоровы... Вы все это высказываете вашему мужу - мол ты козел виноват... Мужики, по секрету скажу - мнительные в этом вопрос, аж жуть... И если ему постоянно твердят, что он сексуально несостоятелен и к деторождению непригоден - он забьет на вас свой член в прямом и переносном смысле зтого слова... Что мы и видим из Машиного поста... Захочешь совета -пиши в личку...
Просто это как-то неправильно - заниматься этим по графику и расписанию. Его можно понять, он считает, что его используют как племенного производителя. Секс должен быть по наитию, по обоюдному согласию... как-то так. Может не надо так судорожно "пытаться стать родителями"?
Nalaka Ekanayake
Секс у нас не по графику, пока мне не выписывают очередное лекарство.... А потом он просто пропадает. Я не могу ждать, проблемы со здоровьем могут не дать родить мозже..
фиником по морде его-)
Знаешь, мы тут тебе вряд ли сможем чем-то помочь. По поводу издевок мужа обращайся-ка лучше к семейному психотерапевту. Ибо тот, факт, что ты выбрала в мужья какого-то алкоголика и любителя издеваться над тобой - ну никак не вызывает даже малейшего сочувствия. Ну вот не учит тебя, видать, жизнь тому, как правильно выбирать себе партнера по жизни.
Мозги-то пора уже включать, а не слепо следовать заданной биологической программе.
он тебя трахнуть не может нормально. но ты сама захотела его в мужья
А самой как нравится ?
Почему то ему выгодней тебя обвинять, если не хочет проходить обследования .Ведь может оказаться, что ты вообще не при чём .
Nalaka Ekanayake
может, но почему то он упорно утверждает то, что с ним всё хорошо и переубедить его, видимо, не получится..