Алексей

Парни зачем ведете так себя с девушками?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения?

Еще увидил запрос в одноклассниках в друзья незнакомого парня, сразу сказал чтоб удаляла!

Арнольд

Ну хорошо что в туалет отпускает без сопровождения. Какого то вы мадам хлюпика нашли. Есть множество других подходов и способов как оградить свою даму от посторонних, даже не говоря ей об этом. Но по большей части обычно сами до этого доходят, чтоб лишний раз не создавать повода для ревности ( возможно именно это он и пытается до вас донести) . Но то что чересчур ревнив, это факт, может быть ранее научен горьким опытом, вот и боится.

Анна Броскина

В таких условиях явно отношения долго длится не будут, и единственное что получится ты вся нервная и какая к черту любовь 😉
Он тебе полностью не доверяет, а причина тому пониженная самооценка, неуверенные партнеры хоть парень хоть девушка стараются самому себе доказать что "ты кому то нужен"...

Екатерина

Прост) 0))

Денис Яньшин

Никак.. . Посылай

Айжан Тыныбаева

Проси золотой поводок!!!

Марина

чувство собственности

Вера Завадская

боится что ты ему изменяешь вообще лучше будь всегда с ним или часто иначе парень и девушка для вас неприменимо

Ольга Федосеева

Тотальный контроль. .
Ну его науй..))

Анастасия Русаловская

Если это забота или ревность - то это норма. А если это контроль и он просто пытается овладеть тобой - это плохо (

Елена Пустовалова

Ну просто есть парни которые не видят разницы между "моя девушка" и "моя собственность".
Посылай его - дальше будет только хуже.

Елена Липатникова

Собственник по всей видимости. Это не любовь. Такое поведение ущемляет Ваши права. Либо научите его любить, либо расставайтесь

Ан
Анна

А что вас не устраивает? Он уделяет внимание и проявляет заботу.

Арвен

Как люди не понимают что многие народные мудрости создавались на основе много векового человеческого опыта. типа "Насильно мил не будешь" ну вот что в этой поговорке не понятно ???если человек любит, то ему не нужны кандалы - он сам все прекрасно понимает и ничего "такого " не сделает, а если нужны кандалы, замки, высокий забор и злые собаки, то это уже не любовь: человека можно запугать и силой заставить подчиняться, а вот любить насильно - никогда...