Собит

Запутался в девушках

Встречаюсь с девушкой, уже полгода почти. Очень люблю ее, на руках ношу можно сказать, не хочу ее терять, и очень ревную ко всем. Но иногда я становлюсь кобелем, и мне хочется найти себе другую девушку, переспать с кем то и тд. Понимаю что не смогу без нее, но очень хочу гулять, ведь еще молодой совсем. Она меня тоже очень любит. Что делать ?

Ильина Ксения

Я П ЦАП ЦАП ЦАЙРЫ ЦАП ЦАП ЦАЙРЫ ЦАЙРЫ ЦАЙРЫ ЦАП ЦАП-ФИНСКАЯ ПОЛЬКА ТЕБЕ ПОМОЖЕТ. ЕБИСЬ НА СТОРОНЕ ПОЛУШУТКА. НУ ТТГДА ПРЕДЛАГАЙ ЕЙ ОБМЕН ПАРАМИ -НЕ ШУТКА СКАЖИ ЧТО РАНО Я НАЧАЛ.

Максим Журавков

в поколено в сметане, говорят. гусь когда всмысле.
ет похвальнае желание-то и делать

Анна Николаева

умерить свой спермотоксикоз и перестать думать о мысли ходить налево (просто больше занимайся с девушкой сексом и желание пройдет я думаю) , или же "стать кобелем". мне то пофиг, выбор твой