Ирина Катаева

я совсем запуталась..

встречаюсь с парнем уже больше года! он романтик.. очень меня любит, всё делает, чтоб мне угодить и сглаживает все ссоры. я по темперамент.. очень эмоциональная.. ну не зря я лев по знаку зодика! и иногда мне в ответ хочется эмоций, чтоб он стукнул по столу и сказал: знаешь, будет ..так и так!! а он всё аккуратненько, тихенько!!! вот сейчас кажется, что это огромная преграда... а потом подумаю.. что он на руках меня носить будет, и люблю его... но прям бессит.. бессит, его это спокойность!!!! что ж мне делать?? или переждать?? или не тянуть?

Smokli Roland

хмммм.. . ну скажите ему что хотите больше страсти. только зачем это? в семейной жизни легче со спокойным жить. а то если у вас взрывной темперамент и у него будет такой же, вы разбежитесь черкез пару недель. уверяю, Так что не морочьте себе голову и хватит быть требовательной. многие вообще мечтают о таких отношениях, а вы злитесь непонятно на что. но если он вас часто бесит, оставьте его. может он вам и правда не подходит.

Наталья Веснина

Зря ты так, он любит тебя всем сердцем - таких нынче очень мало. Подумай, попадётся тебе полная противоположность этого, ты будешь очень сожалеть.. . Ты хочешь быть счастливой или мучиться?

Маргарита

не стоит за знаком зодиака бабью дурь прятать)) ) здесь речь идет о мужских типажах и их характеристиках. "стукнет кулаком" -лишь часть прилагающегося комплекта/там еще и дерьма навалом будет/.хотя, некоторым, видимо, надо хорошенько обжечься с "супер мачо" и "розовыми очками",чтобы понять какой мужик чего стоит.

Надежда Гулевич

Только стол трогать не надо.. . если стукать, то по роже.. . Тело заживёт, а стол, сломаться может..

Ан
Антон

Мда... и правда... скучно у вас в отношениях)
Любит... улаживает ссоры... угождает... Кошмар вообще!!!!

Екатерина С

Инересно, а какой знак зодиака он?

Ксения Колючева

Интересная позиция у вас из серии - "стань таким как я хочу"....Вы же его выбрали именно за его спокойность, он вам именно таким приглянулся! А теперь это же его качество вас в нём бесит.. . странно, не правда ли? Чтобы отношения были гармоничными, люди должны дополнять друг друга, а не быть противоположными, то есть, те качества, которых нет в вас, но есть в вашем парне, не должны вас бесить или раздражать, а наоборот вызывать интерес или приятные ощущения.... И задайте себе вопрос и честно на него себе ответьте - вы его действительно любите или вам просто с ним комфортно и вы к нему привыкли, вам нравится, что он вам угождает и всё для вас делает, как вы выразились - "носит вас на руках"... это не одно и тоже...

Дмитрий Наседкин

если парень любит ухаживает за табой вот скажи что тебе не хватает ???тебе не хватает что бы он пил курил бил тебя и не ухаживал? некоторые девушки мечтают что бы за ними ухаживали любили и на сили на руках .а ты тут ноешь что все плохо у тебя

Элеонора Каширская

Хороший парень, а вы этого не замечаете. Видимо какое-то серьезное психическое отклонение.