Иван

Как быть? Запуталась!!!

Ой с чего начать не знаю.. . у нас с мужем очень непростые отношения. Расходились несколько раз. По причине того что я не работаю, и не слежу за домом и собой, а он заводит на стороне интрижки. Потом скучали, опять жили вместе. У меня притензии к нему, у него ко мне. Но не получаеться у нас друг без друга быть счастливыми, да и вместе тяжело. Последний раз расходились и жили отдельно где-то месяца три. Я знаю что он пытался построить отношения с другими, было несколько девушек. Но все равно понял что любит меня и что я лучше. Пришел сказал это и попросил дать нам шанс. Клялся что не изменял, что скучал.. . Отношений он с ними не хотел, просто думал что они помогут забыть меня. Но не вышло. Пожили две недели я выгнала его сама. не могу простить то что искал мне замену.. . ушел и стало ещё хуже.. . люблю его ...Как забыть обиду, простить ?? Он хочет начать все заново.. . при мне отшил двух своих воздыхательнец, сказав прямо, что любит жену и попросил не звонить и не беспокоить. Надо наверное уточнить, тот факт, что муж у меня очень интересный мужчина, красивый и сексуальный. Мне все подруги говорят, ой с таким жить тяжело, он всем нравиться, каждая готова увести. Мама говорит, надо было попроще мужика искать, не переживала бы тогда. Вот что делать? как быть? Делать вид что ничего не было? А вдруг со временем он опять загуляет ...

Алексей Кондрашов

Сама все знаешь про себя)) ) может начнешь что то с этим делать?)) ) и работать над собой и своими недостатками))) ) тогда и муж не будет на лево смотреть...

Андрей Франчак

Вы много рассказали про то, что было, про него, про то, чего боитесь. Я только не поняла, чего Вы хотите? Вы его любите? Вы хотите быть с ним?
Отношения - непростая штука.
Да и ответить на Ваш вопрос совсем невозможно вот так, в нескольких фразах.
Хотя бы потому, что вопрос рождается один за другим.
Вы позвоните в телефон доверия, или идите к психотерапевту на прием. Потому что, чтобы понять, нужно "клубочек" разматывать. А это дело небыстрое.

Людмила Сидорова

надо давать второй шанс, и никогда - третий!! !
изменил 1 раз- изменит и 2!!!
но если вы готовы это пережить и всю жизнь терпеть это "страдание", то дерзайте
всё таки на что только люди не идут из-за любви.. .
+ вам стоит последить за своей красотой и фигурой! (если уж он напрямую вам сказал)

Всеволод Васьков

С обычным мужчиной Вам будет не интересно, так как осознание, что муж, с ваших слов, "....очень интересный мужчина, красивый и сексуальный. Мне все подруги говорят....всем нравиться, каждая готова увести", несколько повышает вашу низкую самооценку.
Слушайте маму, оставляйте как есть или что-то меняйте в себе.
Видео для вас.

Любовью я бы ваши отношения не назвал.

Светлое слово Любовь
Александр Проказов
Можно быть недоступной, обиженной, хмурой,
Можно стрУи веселья и радости лить,
Лишь нельзя оставаться наивною дурой,
И потом у разбитого брака скулить.

Эти сказки про "милое чувство общения",
Про "большую любовь"и "бессмертие чувств",
Слышал много и разных, но слов утешения,
Фантазёркам наивным искать не хочу.

Этот корм-не в коня: лишь осушишь ей слёзы,
Да верёвка несмело из рук заскользит,
Снова ждёт, что вот-вот расчудесные розы,
Станут призом в ток-шоу "Кто лучше трындит".

На мгновенье задумайся: так не бывает,
На вопрос "Вышли ль замуж подруги твои? "
Эта пташечка певчая мне отвечает:
"Да, давно вышли замуж, и все-по любви! "

Удивившись, немедля вопрос уточняю:
"Ну и как же бежит их счастливая жизнь? "
Предсказуемый сразу ответ получаю:
"Да они ведь, одна за другой, развелись... "

Стих к концу подошёл, всё для умных-понятно,
Объяснять недалёким-себе портить кровь,
Называть свои чувства прошу аккуратно,
Не замыливать светлое слово Любовь.
ссылка

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Таня Гусарова

Конечно загуляет... Вы ещё сомневаетесь))) Ищите ЕМУ ЗАМЕНУ, что вы как.... вообще перестали девушки себя уважать ((

Соня Кошка

Конечно загуляет, даже и не сомневайся )) Или ты думаешь, что мужик твой внутренний прекрасный мир любить будет ) Мужчина любит глазами, нах ему баба, которая не следит за собой

Рима Латыпова

Ну если только закрыть от баб))))) )

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5313.0.html

Александр Балаев

Порода такая у вашего мужа - гулять всегда будет. Особенно, если девушки со всех сторон сами вешаются. Приведите себя в порядок, следите за собой, найдите нормального мужика и живите счастливо.