Лёшка Иванов

Что я к ней испытываю? Что то я запутался

Я хочу с ней расстаться, но когда я с ней до этого расставался мне было до жути плохо и я адско по ней скучал И думаю, если расстанусь, то опять начнется Я обожаю временами с ней болтать, дурачиться Мне нравится её шутки и её юмор, мировозрение Но порой бывает, что нету желания с ней общаться Порой ревную Когда я с ней гуляю и вместе провожу с ней время я себя нереально хорошо чувствую Общаемся с ней каждый день уже как год Но меня бесит, что она не тепло одевается и мало ест Я очень переживаю за её здоровье :((( Бывает целыми днями её уговариваю, чтобы она посетила больницу и начала лечить свои почки Ещё раздражает, что она перестала заниматься хобби и целый день дома катает вату и ничего не делает Чертовски обожаю её улыбку Люблю дразнить её ) Очень тянусь с ней поцеловаться, в момент поцелуя с ней прям о всем забываешь 😄 Иногда раздумываю, как проведу с ней будущее Вообще не могу грубить ей, даже повышать голос В трудную минуту всегда её поддерживаю и говорю, что она у меня самая сильная и всё сможет Бывает позвонит в 3 часа ночи и таким звонкам только радуюсь Не смотря на это я чувствую с ней скованным и есть желание расстаться, сам не знаю почему, но когда расстанусь мне будет плохо без нее Я с ней 10 месяцев Что я к ней чувствую народ? Я не могу понять Совсем запутался Прошу без юмора Я серьезно

Маргарита

Любовь ты к ней испытываешь Пора тебе жениться

Светлана Макарова

тебе роман пора писать любовный))

Марина

Ты нудила с буквы М! я не знаю что ты к ней, но от такого нудилы можно устать!

Дмитрий Осипов

Дурак?
Зачем бросать? из за того что она не тепло одевается и мало кушает? что за бред? Наслаждайся моментом пока вы рядом
определенно это что то большее чем влюбленность

Юлия Селезнева

ну ты и скучный.... еще так расписываешь....

Мария Нургалиева

Но на другую девушку голос повышал, чем несказанно напугал окружающих

Жанна

чувак, да ты любишь...