Ан
Анна

Запуталась

Доброй ночи!
Вообщем я познакомилась с парнем на свадьбе у своей лучшей подруги (где была свидетельницей) . Он сразу мне показался слишком уверенным в себе. Но так получилось, что через недели две после свадьбы мы с ним начали общаться в вк. Общаться начали довольно таки нормально, подъебывали друг-друга и просто шутили. Мне он понравился в итоге.

Общаемся мы уже 2 месяца и общение у нас довольно таки непонятное. Он о себе толком ничего не рассказывает, но у меня спрашивает много чего и я сама уже настолько к нему привыкла, что иногда сама все рассказываю, что считаю нужным. Много раз сама ему на прямую говорила: "Давай поговорим о тебе, а то обо мне ты много чего знаешь, а я о тебе толком ничего! ", но на это он отвечает, а что ты хочешь узнать, что тебе рассказать. Ну я для примера сказала: "чем вообще занимаешься? ( поскольку я даже не знаю кем он работает) что любишь делать? ", в ответ я слышу: "пить, гулять))) " было много таких попыток.

Я вообще не понимаю зачем он со мной общается, ведь никакой выгоды он не получает от нашего общения. В начале я думала может ему скучно, но не может же парню быть скучно на протяжении 2-х месяцев и каждый день. Иногда у нас довольно таки милое общение, иногда он так пишет, что меня распирает от злости и в такие моменты он жутко меня бесит! !

Живем мы в разных городах, я когда приезжала в этот город я четко ему об этом говорила, но как бы невзначай. ждала когда же он меня пригласит погулять, но не тут, то было. Он сидел дома общался со мной в вк и не звал гулять. Иногда мы гуляем в общей компании, но толком у нас не получается пообщаться, потому что сидим в шумных местах. я хочу большего, меня уже просто не утраивают дружеские отношения! ! как понять зачем он со мной общается? ? и как мне себя вести дальше? ?

Хасаншо Bobojonov

Плюнь ты на него.

Ольга Бреева

ох.. не принимай все близко к сердцу. такие переписки не до добра доводят. выходи из интернета лучше почаще. и гуляй больше. знакомься на улицах, в кафе, барах, кино и др.
не в интернете и не трать на него больше времени. он тебе не нужен.

Елена Герман

если он тебе говорит "пью, гуляю", значит большего тебе знать по его мнению не надо. общается чтобы убить время, не более, к тебе серьезных намерений не испытывает.... а ты, дура, уже и отдаться готова.
а где же ухаживания, романтика?

Ольга Дмитриева

хочет тебе воткнуть, и забыть