Татьяна Афанасьева

Совсем запуталась.. . (((

Встречаемся с 11 класса моего, потом я уехала в Мск учиться. , сейчас 2 курс. Он работает там же в родном городе, обещает переехать, но все никак.. . Если уже столько времени прошло - можно ли продолжать верить обещанию?

Нет, созваниваемся каждый день по многу, смски, видимся по вых. раз в 2 недели. А объясняет тем, что то работу не найду, то говорит - давай до Нг подождем, потом до лета, потом до отпуска.. . не убедительно (( Но и тут же люблю не могу, хочу с тобой только быть...

Егор Болдырев

Если ты его любишь, то поверишь) Слушай сердце. 🙂

Мария Синельник

Можно.. . если это того стоит)

Павел ____________

А какое у вас вообще общение? Созваниваетесь раз в 2-1 неделю? Ну тогда это вообще ни о чем. И отношения на расстоянии это бред. Я не думаю, что у вас все серьезно. Любовь она не такая)) ) Любовь это не переписки раз в неделю и какие-то нелепые обещания. Да вы же не видитесь даже! Любовь - это когда минута без человека кажется вечностью, когда все готов отдать за него, когда мир просто умирает.. . и это еще и тогда, КОГДА ВСЕ НЕ НАДУМАНО! Короче подумай стоят ли эти "отношения" вообще чего-то?

Валентина Калайгерда

Без образования, денег и жилья в столице трудновато будет. Ты готова обеспечивать его, пока он найдет новую работу в Москве и жильё? Если нет - верь и жди, пока он накопит на пару месяцев поисков работы в Москве

Юля Юльковна

зависит от того, в чем причина по его словам.. если из-за работы- не стоит верить. Да и если сомнения есть... лучше не мучить себя и жить полной жизнью=)

Виктор

На мой взгляд единственный стОящий ответ дала ЕЛИЗАВЕТА КУЗЬМИНА. Воистину правильный взгляд на жизнь. Жаль, что не умею ни голосовать, ни отдать голос. одним словом РЕСПЕКТ !