Плиев Плиев

Запуталась

мне 18 лет, у меня были прекрасные отношения с мальчиком кадетом которому сейчас 17,встречались 3 года из них ни разу серьёзно не ссорились, только по мелочам. У нас было много общего, обое романтики, одинаковое материальное состояние, одни вкусы на кино и музыку. Затем летом он меня бросил из за какой то 14 летней фифы Кристины с которой познакомился у них на дискотеке и она ему понравилась. Я очень сильно страдала, хотела на себя руки наложить даже, но потом у меня появились виртуальные отношения с парнем постарше, хотя он для меня всего лишь утешение.
Осенью я поступила в институт при прокуратуре и всё сейчас отдаю учёбе. Но в ноябре мне получилось забыть бывшего. У нас в группе учится мальчик с именем Кристиан, я сначала на него не обратила внимания как и на всех одногруппников, подумала что ему лет 14-15,но ему как и мне 18,он маленький ростом как и я где то 1 60 и все время ходит с пацанами. Я сдружилась с девками и меня пригласили на день рождения одного из мальчиков Вани, у него дома была вечеринка поздно вечером. Больше всего шума и веселья наводил Кристиан, не знала что он такой веселый и откуда у него столько позитива и энергии. Когда медляк включили так все девки танцевали со своими парнями а у меня не было и у него не было девушки и он меня пригласил потанцевать с ним. Медляк конечно не вальс под который мы танцевали с кадетом а модная песня the script,но мы все равно хорошо провели время и он меня не хотел отпускать идти домой одну а проводил меня до подъезда.

Узнав о нём побольше я поняла что он полная противоположность бывшему: Артему нравились песни Серова и Жасмин, одногрупнику-Питбуль и Рианна, бывший любил фильмы про войну, ему же нравится пипец 2 и секс и город с нашей рашей, бывший любил пойти в кафе посидеть в романтической обстановке, тот же сразу потащит меня в клуб. Решила позвонить ему на счет конспекта-он взял трубку, музыка на всю катушку орет, он говорит что такое у него целыми вечерами. Я люблю дома спокойно посидеть.

Кого мне лучше выбрать, добиваться первого которого безумно люблю но он наотрез отказывает, встречатся со вторым по Интернету (не обнять не поцеловать не потрогать) или начать отношения с одногруппником который нравится?

Корней Алексеич

Начни отношения с одногруппником, который нравится