Айбек Замирбеков

Не могу выбрать какая девушка мне нужна. Подскажите? Запутался...

Я очень влюбчивый поэтому могу одновременно быть влюбленным в несколько сразу девушек. И как мне кажется, одном мне просто мало. Жаль что нельзя иметь гарем в РФ. С одной хорошо душой, с другой интересно проводить время, с третьей в сексе особенно... Что делать, хэлп!)

Gennadiy Sobran

А что ты им можешь дать, реализуя себя как мужчина? Материальную стабильность, душевный комфорт, оргазмы в сексе? Будешь хорошим отцом их детей? А что ты хочешь дать?
Я не могу быть с женщиной, если она от меня не принимает того, что я хочу ей передать и не вдохновляет меня, если не представляю нас вместе в старости, поэтому быстро расстаюсь: не происходит полноценного обмена энергий

Сергей Бузин

резиновую себе купи. а лучше 3 или 5 чтоб и для души и время проводить)) ) остальных в секасе пользуй. вот и весьма законный в РФ гарем тебе))))))))

Елена Гандаева

Искать одну.

Андрей Сурняев

Гарем заводи!
Воровать тоже нельзя в РФ, а воруют !

Виктория Щурова

Это расписываться или регистрироваться нельзя, а гарем хоть сейчас заводи!: )
Про гарем в законе не чего нету!:)