Дмитрий Жуков

Подскажите что делать! запутался...

Встречался с девушкой 1.6 года . Все было хорошо Бурные отношения. и ругались хорошо и мерились)) ) И вот у нее поменялось отношение ко мне. я это заметил . и она сказала что хочет сделать паузу в отношениях. на следующий день я узнаю что она гуляла с другим. Я с ней не хотел говорить. у нее была истерика . В итоге на следующий день мы встретились она рыдала извенялась и я ее простил говорила что хочет очень любит меня. прошел день и она говорит что нам нужно росстатся. ! я в шоке полном от этих качель! ну мы не общались неделю . Я узнал что она гуляет с эитм парнем . Встретились с ней через неделю ..я ее просил вернутся ..даже не просил а умоял... говорил как сильно люблю.. что не могу без нее ...но она сказала что меня тянет к нему ..и все! проходит неделя ...она начинает мне писать ..просто как дела и типо того... не звонит только пишет.. . говорит что соскучилась хочет увидеть! ну я с ней не хотел уже говорить. ! вот проходит неделя она пишет ночью.. хочет увидется... интересуется есть ли у меня кто то ...был ли у меня секс ...и все в этом роде ...говорит что скучает...! на след день я написал! что это все означает! она сказал! забудь это крик души .! я не жалею. просто думаю о тебе и мне тяжело забыть! обьясните мне кто то что за дыбилизм ...шо у нее в голове там ?))))) и что делать мне ?))))

Лё
Лёня

она знает, что до ты всё равно по ней сохнешь, и то, что она может написать и пишет, как скучает, как хочет вернуться.. ты ей всегда веришь.. а девушки, когда видят и знают, что парень всё равно её приймет и что она ему по прежнему нравится, пользуюются этим и как только ты не много станешь к ней равнодушнее и перестанешь что-то обьяснять.. тут же она поймёт ошыбку.. она так и будет тобой помыкать, расстанься с ней.. ты достоен лучшего а она об этом ещё пожалеит) удачи)

Анна Агеева

Она - типичный манипулятор. К тому же плохо воспитана.

Елена Гальцева

Найти другую девушку.