Павел Жеребцов

запуталась. Подскажите

встречаюсь с парнем, уже пол года. Говорит, что любит и я его вроде как люблю (но как то особой привязанности к нему нет) . Проблема в том, что живём мы в разных городах (познакомились в моём городе, но учиться и живёт он в другом) . Ко мне он приезжал летом на пол месяца, потом в декабре на 2 дня и всё. я конечно всё понимаю, учёба там и прочее, но и мне же тоже хочется внимания и его присутствия чаще (а саму меня, родители не отпускают) . Постоянно что-то не договаривает, хоть это и мелочь бывает, но мне же всё равно обидно, часто гуляет по ночам (говорит, что с друзьями. возможно так и есть) Раньше сильно ревновала, сейчас почти больше не ревную. как то охладела что ли. Тяга к нему из-за расстояния пропала. 100 раз то сходились, то опять расставались. Есть ли вообще смысл продолжать общаться дальше? я запуталась, не знаю что делать... и вроде как мне нравиться общение с ним, но и с другой стороны надоело всё это расстояние

Ев
Евгений

одних расстояние сближает, других отодвигает. не зря же говорят, что расстоянием проверяются отношения. вот ваши и проверились. нет их. а значит пора оборвать все и идти дальше.

Александр

значит нет у таких отношений будущего. если эт твое, то и расставаться не хочется, а на каждую встречу как на крыльях летишь..

Serj Serj

Смысла нет.
Если была возможность съехаться, то можно было попробовать.
а так ты просто тратишь своё время, мне кажется.

Ксения Лубинская

"Проблема в том, что живём мы в разных городах" вот только эта фраза лично для меня сразу поставила запрет!!! что в своём городе нет парней??? я понимаю что всякая там любовь и сердцу не прикажешь, но надо смотреть на вещи реально!!!! ты не воспринимаешь всерьёз потому что подсознательно понимаешь что пока вы не рядом он может с кем-то там встречаться и ты впринципи тоже! ну и стоит вообще быть с ним???

Валерий Кан

найди парня у себя в городе... а с ним поменше обшяйся.... забудеш.... и ищи у себя знакомства.... а то так бессмыслено... удачи тебе

Людмила Туркова

прочитала вашу историю, по моему мнению на такой ноте лучше остаться друзьями, чем на расстоянии выносить друг другу мозг. Тем более вы сами говорите что чуств особых у вас к нему нет, но приятно общаться, вот и попытайтесь просто надалить дружеские отношения, и посмотрите как он сам на это отриагирует, если довольно спокойно и будет только "за", то действительно нет между вами той искорки, ради которой нужно продолжать натянутые любовные отношения)

Анна Карбовская

да какие отношения могут быть на расстоянии, я бы посоветовала бы, общайся с ним раз тебе это нравится, но серьезно не относись, найди лучше мальчика в своем городе а не за тридеветь земель