Александр Никешин

Запуталась. Подскажите, как быть: ((

Я замужем, но встречаюсь с другим мужчиной вот уже больше 2х лет. Не всё просто было, рассходились, сходились. Как говорится, если судьба, то вернётся, вот мы и возвращались... теперь отношения дошли до такого пика, что мы не хотим расставаться. Но у него принцыпы-пока не разведусь можем только встречаться. Иногда мне кажется, что он меня не понимает.. Я очень люблю. Как мне до него достучаться, что бы он меня понял... Услышал. Мне тяжело. Как быть? Что делать? Пожалуйста, напишите мне вконтакте.. .
http://vk.com/id178386118#/id178386118

Алёна О

А мужа, что не любите?
Другой мужчина думаю прав, вторым не каждый быть захочет... но видимо он действительно вас любит, если такие условия ставит, если бы не любил-было бы всё равно

Дима Маркелов

Мужчину нужно слушаться.