Анна Разорёнова

Подскажите, друзья. Совсем запутался

Доброго всем времени суток. Меня поджала очень неловкая ситуация. Я встречался с девушкой 2 года, но последние 2 месеца я поступал в универ и сдавал екзамены, потому предавал меньше внимания. Я поступил в другой город, Наташа, девушка, говорила что будет ждать и все такое. Я приехал на первые же выходные домой в родной город и она была вся расстроена что я так далеко и ей тяжело, сказала что не можем встречаться, но все же помирились. На следующие выходные опять то же! Мы помирились. На третье выходные она сказала что не хочет пока отношений и возможно все уже кончено. Я естественно бегал за ней, звонил, все бесполезно. Наконец то я смирился и принял это. Прошел месяц и я встретил удевительную девушку Леру, с которой у нас взаимная симпатия, ничего серьезного пока что. Я пошел с ней гулять, сфоткался и поставил на аватарку вконтакте. Бывшая сразу же позвонила, плачет, через слезы просит остаться с ней, вернуться и начать заново, говорит что не может общаться с другими парнями. Я совсем запутался. Между нами 280 км. и я могу приезжать на 2 дня раз в две-три недели. А Лера естественно живет в общежитии напротив, мы с ней голяем каждый день, тоесть проблем с расстоянием нету. Надеюсь на полезные советы!

С кем же быть? Вернуться к исходникам или причинить боль и идти вперед ?

Сергей Кузьмин

Нет ничего хуже междугородних отношений. Пожалей себя и Наташку, мозгоёбка на этом не кончится, не жди у кого первого нервы сдадут. Оставайся с Лерой, а дальше как карта ляжет.

Наталья Василенко

Выбирай Леру, она не врёт и близко живёт.

Ми
Михаил

А я за девушку с который ты был 2 года! Даже объяснять не буду почему, права на ошибку есть у каждого. Определись кто дороже, советую здраво подумать, а не гормонами, -"Ооо новое тело". Голосую за девушку с которой встречался )))!

Ан
Андрей

Выбирай Леру. Наташа прохлопала своё счастье.

Ic
Ice

вот и еще одно доказательство вашего КОБЕЛИЗМА, думаете не головой, а яйцами

Елена Царькова

Ты короче учись. У тебя любви то нет (как бы это грубо не звучало) но у тебя лишь симпатия. Совет: учись, когда будет профессия, то тогда и девушка нужна. А прикинь, ща встречаешься и все такое, а потом положил хрен на учебу и Наташка ушла от тебя далеко далеко. Печально будет вдвойне.

Ти Ма

У бывшей взыграло чувство собственности. Если к ней вернетесь, через время она снова вас бросит из-за расстояния.

Екатерина Пётрушкина

Думаю, если вы для себя первую девушку обозначаете как "исходники", то чувство к ней уже прошло. Тогда зачем морочить девчонке голову.
А вообще, делайте, как сердце подсказывает. Тут вам никто не скажет, кто ваша судьба, а кто нет. Мы же не боги и не ясновидящие.