Николай Кадушкин

как ведет себя девушка после расстования с парнем?

была у меня девушка сначало все было хорошо потом она стала копризнечать что ей все не так что я ее обижаю, что мне надо изменитЪся и т. д.

Ahmed

да хрен знает, не интересовался )

Королева Сайта

всякое бывает, кто-то плюнет и забудет, пойдет нового парня искать, чтобы время не терять, кто-то начинает пакостить, авантюры какие-то разыгрывает, чтобы попытаться вернуть парня, а кто-то искренне страдает.

Антон Дворников

каждая по разному

Галина Гроздева

)))))))))))))))))))))))))))))))))все... все мы такие

а ведут по разному... хочешь бросить но боишься??? ?

правильно.... бабская месть -самая злобная)))))))))))) )

ну а если плевать-найдет другого быстро

Мстислав Лыкович

у меня месяц слезы в подушку, разговоры с подружками "по душам", а потом я снова "в активном поиске")

Константин

Легко и просто, через неделю даже не вспомню)))

Zarina Kobulova

хмм) это зависит от силы чувств девушки. вот я например полтора года думала о парне, я просто не могла забыть, потому что любила.

Мария Гнездилова

все по разному, мы народ.. . бабы такие сами незнаем что сделать чтоб легче стало

Арт К

Переживаем первое время как правило, а потом новые отношения.