Яна Голдинська

Меня интересует давно уже один вопрос! Ревнуют ли парни девушку после расстования с ней?

El
Elcsandr

Это абсурд) Зачем тогда расставаться?!)

Илья

Если любил то ревнует! любовь насколько я знаю навечно....

Александр Зайцев

если остались чувства - ревнует.

Максим Унжаков

Нет. Ревновать уместно когда девушка с тобой, а если свалила - лучше забыть о ней. Если продолжать общаться - разумеется ревность будет.

Ольга Самелюк

Смотря по какой причине растались. если по её иннициативе то быстрее всего, что да

Макс Толокин

Ещё как. Вы даже не представляете. :)))

Виктория Бирюкова

еще умеет истерика после этого устраивать...

Виктория Черева

ревнуют. Прецедент был)

Сергей Крутяков

Скорей-презирает и доверия к этому человеку уже нет-просто жаль времени проведённые с ней!: (