Алёна

Познакомился с девушкой по переписке, много общего, давно уже хотели встретиться, но вдруг девушка потеряла интерес

Познакомился с девушкой по переписке, много общего, давно уже хотели встретиться, но вдруг девушка перехотела и теперь не видит во мне интереса из-за разговора по телефону. У девушки переменчивое настроение, что делать, как её вернуть??! !
9 января уже хотели встретиться

Договорились сделать паузу

Мы просто надоели друг другу, она меня нашла по потерянным карточкам)
У нас слишком много общего, даже одинаковый ДР

Максим

забудь уже про нее, надо было раньше активней действовать. А по переписке мое мнение, это все фигня!

Анар Абдуллаев

У меня такое тоже бывает, чем дольше переписываюсь тем тем человек менее интересен...

Вениамин

А что в этом удивительного? Просто из разговора по телефону она поняла, что ты не то, что она себе представляла, не понравился ты ей. Не надо никого возвращать потому что никогда у вас ничего и не было, переписка это иллюзия отношений и всего лишь!

Татьяна Данилочкина

знакомьтесь лучше в реале...