Настенка

Девушки после чего вы теряете интерес к мужчине? Что вас заставляет говорить "я потеряла к нему интерес как к мужчине"?

Елена Мещанкина

Невоспитанность, грубость мужчины убивает интерес на 100%.

Марина Толстикова

Разочарование вызванное каким-то его поступком.

Женя Максимчук

после разговоров с ним. его поведению. разговору, одежде. адекватности поступков и многое еще чего

Анна

Теряю интерес, когда человек не соответствует тому, за кого себя выдаёт.

Наталья Наталья

Не девушка но отвечу. Думаю что всем людям приедается один и тот же человек. Но бывают пары всю жизнь живущие вместе.

Андрей Холодов

Когда он перестает удовлетворять меня в сексе, тогда и пропадает

Глеб Лапков

план секса вы доходите до конца а девушка нет, план внимания очень важен говорю сразу, отношение, поведение все это влияет)