Ирина Мур

Как понять, что он разлюбил и потерял интерес? Поделитесь опытом, девушки. У нас ведь интуиция лучше развита

Санек Соколов

ну как сказать если он разлюбил то он перестает звонить писать.. . режи будите видится.. . почувствуешь холод к себе от него.. . общения изменится у него к тебе взгляд перестанет слушать.. . вообще суть в том что если парень потерял интерес к тебе из за того ( вы переспали и ты перестала интересовать его, понравилась другая или просто надоели ему отношения

По
Поля

ЕСЛИ ОН ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ, ТО ОН ТЕБЯ И НЕ ЛЮБИЛ.
Максимум, который можно выжать из таких отношений, так это взаимный интерес.
У меня была девушка, встречались 2 года - расстались тоже довольно давно, но я до сих пор ее люблю.
Делай выводы, подруга))) 0

Михаил Лазарев

Ты просто поймёшь это по отношению к самой себе. Нет интереса, нет взгяда "глаза в глаза", так как ему это уже будет не приятно. Меньше романтики и т. д

Ульяна

займись саморазаитием а не самоедстаом