Евгений Очагов

*** Мужчины! Признайтесь 🙂 Как только девушка в вас ВЛЮБЛЯЕТСЯ, вы сразу к ней теряете ИНТЕРЕС? ***

Алексей Муравьёв

не дождетесь))))))))

Влад Цишковский

Не теряют. Просто становятся уверенными, что рыбка теперь никуда с крючка не денется и начинают расслабляться и балдеть)))

Сергей Иванов

брехня, это зависит от того какая девушка

Сергей Щеглов

Интерес иногда теряется после то как, ну после коечки! Я подчеркиваю-иногда

Александр М

Ну смотря что за девушка, прям так однозначного ответа не могу дать.

Наталья Лагутина

Нет, совсем не так.

Маргарита Красикова

,, Олесь )) вроде НЕ дети☺☺

....Откуда ? --такиее ВЫВОДЫ ??

Ал
Александр

нц.. . у меня сразу потенция растет

Саша Петров

Нет, но меньше начинаем ухаживать и так далее, ведь теперь как говорится рыбка на крючке)

Андрей

Точно не знаю, влюблялись ли в меня.

Ирина Грановская

Если, я скажу "нет" - то солгу. На очень маленькую долю процента. Хз, как это объяснить, но что прям совсем перестанет быть интересной это слишком)

Garry Smile

я теряю всякий интерес, если чувствую не искренность в её любви... а если она еще и врет, говоря мне о ней, то начинаю подозревать её в мошенничестве

И.
Иляна!!! ............

нет. если она мне нужна)
привет)

Den

Невозможно потерять то, чего изначально не было

Татьяна Санникова

Не теряет интерес уже более 2х лет. Семейная пара, есть сын

Оксана

Конечно, ибо вы постоянно путаете любовь и влюбленность в сес ))))

Эльзира Султаналиева

ты пописать не хочешь? токо честно скажи. отвечай!