Татьяна Фруктова

Как скрыть интерес к нему, но при этом не потерять его?

чтобы он думал, что нужен мне только от него секс и больше ничего.
у него много баб, и я не хочу быть похожей на всех

Александр Золкин

Делаешь вид, что нужен секс, стань в сексе.. . лучшей)))

Natasha Malceva

хочешь удержать - отпусти 🙂
А Вы уже похожи на всех - так же доступны..

Елена Сизинцева

вот надо было сюда залезть ((

вопрос - почему вы думаете, что он о вас думает или будет думать, если "у него много баб"..

он просто шлюха - дайте ему денег за секс - этого он не забудет)

Кр
Кристина

если не хочется потерять - скрывать интерес не стоит

Галия Туктарова

За двумя "зайцами" хочешь погнаться?
Так можно и одной остаться.

Seydgy Петрикеев

Поступать так, как не поступают другие. Ему нужна новизна и свежесть чувств.

Анастасия Азарова

Разобраться в своих чувствах к нему. Не всегда модная вещь подходит всем

Gennadiy Sobran

чем дальше оттолкнёшь - тем он будет ближе к тебе!)) )

с уважением: первопроходец!

Оксана Чулакова

Здесь нужна тонкая дипломатия.

Romizshoh Dustmurodov

легче дать ему, чем сделать вид что тебе от него нужен лишь секс))

Юлия Смирнова

Секс - приманка, ненадолго.
Стань изобретательней других женщин, найди другие ценности, более высшего порядка. Может и его приподнимешь.
И тогда в выигрыше будете оба.

Юлька Андреева

Ваш вопрос парадоксален, как вопрос "можно ли стоять на месте и при этом быстро бежать". Наш мир трёхмерен. Либо одно, либо другое - упомянутые вами понятия несовместимы. Либо бросьте, либо станьте лучше всех. Но при этом вам всё равно придётся проявлять интерес. Третьего не дано.

Руслан Выгодин

проявляйте его осторожненько

Юлия Евтюхова

игра на кончиках ножей... .
ответ также сложен как и вопрос
будьте волшебницей))

Петр Петров

корми его лучше всех и тогда победишь в соперничестве )))

Анна Тарасова

обманывать тогда двоих... но не его.

Татьяна Козлова

Вопрос вызывает как минимум когнитивный диссонанс.. . Хотите скрывать - скрывайте, не хотите не скрывайте. Не хотите быть похожей на каких-то "всех", исключите их жизни этого персонажа.

Наталья Тютчева

Сие ужасно.
Бегай за ним!

K@
Katya @@@@@@

выделиться тем ...что вы относитесь к сексу более чем свободно?... этим вы его не удержите.... разве что он так и будет относиться к вам... как к свободной "дырке" для секса (*извините за прямоту).... всегда готовой и без всяких обязательств... .
такая позиция очень не выгодна для девушки... НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! !
есть же другие способы быть не похожей на всех... более щадящие репутацию и собственное достоинство... .
берегите себя! )
а скрыть и в тоже время показать интерес всегда помогает ирония... шутите на тему бабского ажиотажа... смейтесь над лопоухими "дурочками"....будьте остроумной... в общем покажите ему.... что вы на него так просто не поведетесь... это вызовет куда большее желание вас завоевать... чем иметь вас в свободном пользовании по свистку.... удачи!

Ев
Евгений

Стать его тенью и следовать за ним!

Олеся Тимофеева

Все время быть у него на глазах, но не докучать. При этом, быть в настроении, улыбаться мило, быть умницей. При малейшем внимании с его стороны - вот она ты!

Ольга Рослова

стой там, иди сюда.... супер !

Лёха Антонов

жить согласно указаниям судьбы однако