Психология

Как скрыть интерес к нему, но при этом не потерять его?

Делаешь вид, что нужен секс, стань в сексе.. . лучшей)))
Ира Кондратенко
Лучший ответ
проявляйте его осторожненько
Стать его тенью и следовать за ним!
Merey Tursalieva
если не хочется потерять - скрывать интерес не стоит
Vilma Gintaras
жить согласно указаниям судьбы однако
стой там, иди сюда.... супер !
Людмила Вдова
вот надо было сюда залезть ((

вопрос - почему вы думаете, что он о вас думает или будет думать, если "у него много баб"..

он просто шлюха - дайте ему денег за секс - этого он не забудет)
За двумя "зайцами" хочешь погнаться?
Так можно и одной остаться.
чем дальше оттолкнёшь - тем он будет ближе к тебе!)) )

с уважением: первопроходец!
Здесь нужна тонкая дипломатия.
игра на кончиках ножей... .
ответ также сложен как и вопрос
будьте волшебницей))
Aidana Zhienalina
Все время быть у него на глазах, но не докучать. При этом, быть в настроении, улыбаться мило, быть умницей. При малейшем внимании с его стороны - вот она ты!
хочешь удержать - отпусти :)
А Вы уже похожи на всех - так же доступны..
ОК
Ольга Конева
легче дать ему, чем сделать вид что тебе от него нужен лишь секс))
обманывать тогда двоих... но не его.
корми его лучше всех и тогда победишь в соперничестве )))
Ваш вопрос парадоксален, как вопрос "можно ли стоять на месте и при этом быстро бежать". Наш мир трёхмерен. Либо одно, либо другое - упомянутые вами понятия несовместимы. Либо бросьте, либо станьте лучше всех. Но при этом вам всё равно придётся проявлять интерес. Третьего не дано.
выделиться тем ...что вы относитесь к сексу более чем свободно?... этим вы его не удержите.... разве что он так и будет относиться к вам... как к свободной "дырке" для секса (*извините за прямоту).... всегда готовой и без всяких обязательств... .
такая позиция очень не выгодна для девушки... НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!! !
есть же другие способы быть не похожей на всех... более щадящие репутацию и собственное достоинство... .
берегите себя! )
а скрыть и в тоже время показать интерес всегда помогает ирония... шутите на тему бабского ажиотажа... смейтесь над лопоухими "дурочками"....будьте остроумной... в общем покажите ему.... что вы на него так просто не поведетесь... это вызовет куда большее желание вас завоевать... чем иметь вас в свободном пользовании по свистку.... удачи!
Rayna Ashbaeva
Вопрос вызывает как минимум когнитивный диссонанс.. . Хотите скрывать - скрывайте, не хотите не скрывайте. Не хотите быть похожей на каких-то "всех", исключите их жизни этого персонажа.
Разобраться в своих чувствах к нему. Не всегда модная вещь подходит всем
Сие ужасно.
Бегай за ним!
Алена Пешкова
Секс - приманка, ненадолго.
Стань изобретательней других женщин, найди другие ценности, более высшего порядка. Может и его приподнимешь.
И тогда в выигрыше будете оба.
Поступать так, как не поступают другие. Ему нужна новизна и свежесть чувств.