Психология

А вы чувствуете когда к вам теряют интерес, хотя и пытаются это скрыть?

Чувствую, поэтому стараюсь удалиться ДО долгих объяснений и отговорок.
Неловко от этого становится...
Настасья Романенко
Лучший ответ
возможно тут интерес понимается как чувство... хотя точнее-интерес как эмоция непродолжителен... и возникает по поводу... например интерес к хобби любимой может отсутствовать... что не говорит об отсутствиии чувства к ней...
Лена Cbbbbbb
Думаю, это все чувствуют, но не всегда верят своим чувствам. О, они никогда нас не обманывают! Обманываем мы сами себя, не веря им...
Конечно: ) Даже если прямо демонстрируют что интерес ко мне потерян- я всегда чувствую правда это или нет: )

А вот зачем скрывать? Ну хотя бы из чувства элементарного приличия:)
Юлия Куколева
Мне почему то больше приходится самой демонстрировать этот ложный интерес из чувства такта, обычно люди это сразу понимают. Хотя бывает некоторым приходится говорить и открытым текстом. Но я на них не обижаюсь и не раздражаюсь. Если мне надо получить какую -то информацию, могу быть навязчивой, пока не получу желаемое. И искренне потом благодарю за потраченное на меня время.
Полина Макаревич Вы, судя по всему, не слишком приятный человек.))
обычно я ко всем теряю интерес намного быстрее
мгновенно.
Конечно, но никогда об этом не сожалею - не люблю лицемерие
даже в первичной беседе) не говоря уж об отношениях...
А иногда даже и не скрывают. Или просто так плохо пытаются.. . Замечаю, конечно.
Жанна Исатова
да, каждая женщина это чувствует, но не хочет в это верить
Да всегда.
От неловкости скрывают. Это всегда чувствуется, человек начинает ю л и т ь, очень неприятно.
Ой, для меня это почему-то страшно.. . Не люблю чувствовать себя ненужной...
Viki Lysenko
Чувствую, но сделать ничего не могу.