Marina Zamulko

Как потерять к нему интерес?

Это уже невозможно!!! Каждый раз когда я его вижу он меня начинает очень сильно раздражать. Сам он прикидывается что относится ко мне нормально, но терпеть меня не может. А я хочу перестать любить его, просто перестать!!! Как с этим бороться? Это продолжается уже 3 года. Мне нужно просто его забыть, но он все время появляется где то. Просто хочу чтобы мои чувства к нему остыли.

Максим Унжаков

Приходи вечером в гости - расскажу и покажу!

А=
Алена =)

Можете, если хотите, посмотреть на его объективные действия и получаемые им по жизни объективные результаты.
Затем Вы можете увидеть, увеличивают ли эти его действия и результаты степень Вашей безопасности и Вашего выживания?
Если да, то факты говорят, что он к Вам относится хорошо.
Если нет, то факты говорят об обратном.
"По делам их судите о них, но не по словам их"©
Оценивание человека по его делам предоставляет возможность правильно к нему относится независимо от эмоциональной привязанности к нему.

Олеся Дыга

Понять, что он не единственный и переключится на что-то, более достойное внимания. Сегодня праздник Купала когда можно себя перепрограммировать на что-то новое, смыть ненужное. Пожелать себе большого счастья и взаимной любви и уважения.

Елена Цой

— Господи, убери этого человека с моего жизненного пути, ибо он делает меня несчастным, — молил человек.
— Не он в этом виноват, а твои чувства, — ответил Господь. — Я каждому дал свободу воли. Он свободен выбирать, как поступать, впрочем, как и ты. А ты свободен выбирать, как относиться к происходящему. Ты можешь отказаться от гнева и осуждения, и, отдав их мне, взамен получить любовь, прощение и счастье. Но знай, если вдруг тебе надоест твоё счастье и тебе вновь захочется осуждать, обвинять, обижаться и страдать, то ты всегда можешь вернуть свои обиды, но при этом мои мир, любовь и счастье покинут тебя. Тебе выбирать, что для тебя важнее.

Светлана Тимофеева

здравый смысл в помощь те

Анна Кириенко

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Вова Ходяков

Просто сделай. Чем меньше действий и мыслей, тем лучше.

Денис Юдин

По-моему, у Вас не любовь, а хроническое острое заболевание.
Займите себя каким-нибудь делом, знакомьтесь с другими
людьми и НОРМАЛЬНО живите.