Анастасия Калинина

познакомилась с парнем, и тут же нашлись общие интересы.

Уже где то дней 5 мы с ним каждый вечер переписывать, и очень много. И всегда есть темы для разговора. И даже если закончилось обсуждение одной темы, он тут же предложит новую. А сегодня как то не так было. . Очень мало поболтали, почти ничем не поделились. Вот будто бы совсем уже не о чем говорить. А количество сообщений было примерно такое же, как раньше.
Мы в субботу пойдем гулять, и боясь молчания и не знания, что сказать, придумала много тем и вопросов для разговора в живую.
Он явно проявляет знаки внимания, показывает, что я ему нравлюсь. И он мне тоже очень нравится.
Но а что делать, если так будет продолжаться? Неужели настолько быстро мог потухнуть огонек, который загорелся так ярко?
или это значит, что пора переходит в другую форму общения - реальную?

Елена Юрова

отношения должны развиваться или они затухают...

Евгений Никитин

нет, это просто первоначальная скованность. привыкните друг к другу и будете вместе говорить, вместе молчать и всегда вам будет хорошо.

Gog

Он что тебе клоун что ли? Постоянно смешить и веселить тебя. Встретитесь, на грудь100гр водяры или коньяка и поёдёт разговор весёлый, а 200 так и до секса договоритесь)))