Мстислав Лыкович

Познакомился с девушкой в инете, она из Казахстана. После полугодовой переписки она приехала, через 2 месяца начался ад

она мне говорила если мы поженимся все будет хорошо . Мы поженились. она получила гражданство. вылечилась постоянно начались каждодневные скандалы постоянно уходит из дома ( после она говорит -почему ты за мной не пошел? ) первые пол года бегал за ней. сейчас мы в браке 2 года. первые полтора года она не работала ( я сам не хотел чтобы она работала, но она и не рволась) полностью содержал ее. покупал всё не успевал бегат к банкомату ,(жили в 3 я она и моя мама) последние пол года она пошла на работу (кассир) причом пошла сама, но утверждает что заставил я. теперь она начала утверждать что содержит всю семью (меня себя и мою маму) выделев за пол года 3 тыщи рублей возомнила о себе непонятно что. за все время нашей совместной жизни она не разу не готовила и не убиралась (максимум раз 10 чистая правда! ) продуктов она купила раз 10 за все время совместной жизни каждый день скандалы бессонные ночи и одно мучение. пс. она разбила мою машину 15-ку ( хлопала со всей дури открытую дверь когда он меня пытался вы гнать из машины чтобы я ночью ночевала на улице) перед этим она громила квартиру и яей сказал либо успакойся либо иди от сюдого ( за себя пишу он мне никогда не говорит либо успакойся либо иди от сюда) как думаете на сколько скоро нам нужно разводится! не жизнь а ад.

а теперь пишу за себя - не могу найти общего разговора никакого мы не можем с ним поговорить никогда ни на какую тему мы не можем решить проблему потому что он постоянно прячется и уходит от проблем зовя свою мамочку из соседней комнаты. на гражданство мне по барабану я если бы его хотела уже давно бы с ним развелась и была бы без него. прописка у меня постоянная но без прав на квартиру так как впринципе он мне никогда не верил и не доверял чувствуя что я его кину. вопрос от меня- смысл женится на мне если я из казахстана чтобы постоянно на протяжении 2 лет попрекать гражданством деньгами и пропиской? москвой и россией? ето сильная сторона у мужчины? даже сейчас предложив написать вопрос он тупо написал гадости и ушел потому что ему все равно на ответы.... он всегда прав ка кон считает. что люди в инете все дебилы и ответят полную чушь. и одни ТП шки. то что я не работала - он сначала мне не разрешал. в прямом смысле слова. потому его мама начала мне говорит почему я не работаю вот я и пошла работать. потому что она меня заклевала. вообщем разводится я не хочу.. . а он хочет потому что сам не любит меня нефига но приписывает мне что не люблю его я что делать как сохранить брак? я хочу детей но не получается заБ, так как я здорова а он не сдает анализы.. . и не можем понять может ли он иметь детей!...

Владимир Дроков

не дочитала, но билет обратный ты ей то прикупи)) кажись пора)

Анна

1. жить с мамой отстой и нельзя.
2. Муж не производит впечатление самостоятельного мужчины, скорее - маменькин сынок
3. Жена - баба кремень, ругается со свекровью и не уважает мужа.
4. с учетом 2, 3 муж не сможет стать мужчиной

5. итог - разводитесь пока не поубивали друг друга. Или пробуйте чтото изменить если не слабаки

Анастасия Власова

не дочитала многобуквофф. . Вывод - не хрен знакомиться по интернету и тем более жениться. Гоните её обратно в интернет и ищите себе реальную девушку

Алексей Карташов

Убить. Пофиг, кому-кого. Оба идиоты.

Сергей Тычков

Дорогой Павел! Если ты всетаки прочитаешь ответы и дойдешь до моего, то дочитай его до конца. Я тебе советую раз уж ты спросил, разводись с этой Казашкой и щи себе Русскую Девушку погка твоя казах-жена своих родственичков сюда не перетянула. Во вторых, не верь ее словам, ни единому словечк она врет чтоб подольше подержать тебя под своим контролем. У моего брата жена казашка - тварь последняя ( прости Господь за слова такие ). И ситуация там как у тебя, так что я пишу исходя из личного опыта Не говорю что и твоя жена такая! Еще запомни во такую простую истину - лучше тебя Русская девушка публично на х.. . пошлет, чем Казашка обласкает! Русская от всей чистой души пошлет, и без вранья, а Казашка врать и лицемерить будет и за спиной с ножом.
И вообще, семейная жизнь не всегда ровная, но у тебя уж слишком и много вранья я вижу, при том со стороны твоей жены Казашки, а это жжжжжжж не сппроста. ПашаЮ развод и девечья фамилия. БУДЬ МУЖИКОМ ТВОЮ Ж ДИВИЗИЮ! НЕ ХРЕН ТУТ СОПЛИ ТЯНУТЬ, ( да ты и не тянешь наверно ) НО,,,, ЖИВЕТСЯ ПЛОХО С НЕЙ? ПЛОХО,,,, САМ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ. Так что забудь ее слова про Русских Девушек, это она специально говорит чтоб ты и не подумал на сторону смотреть! Так как сама им не конкурент. ПАША РАЗВОД!!!! РАЗВОД И ВСЕ ТУТ! наберись мужества и действуй А мы, твои соотечественники и ИНЕТЕ всегда советом поможем! Да и не достойна она тебя, умен ты для нее слишком. Видишь как она тебя подавить пытается? Значит боится что ты одумаешься, и Финита ля комедия для нее. И кстати, приготовся к тому что онаначнет защищаться! будет кидаться на всех с большим количеством слов, чтгоб заболтать! Это они любят чтоб с толку сбить

Sasha Бабченко

Ой, бедняга, женился он неудачно) Радовался бы, что кто-то, вообще, согласился за тебя замуж выйти! Жил бы с мамой и не высовывался, ничтожество.. . Противно читать. Девушка, я не знаю, как Вы живете с ЭТИМ. Это реальное чмо.

Ви
Виктор

Вы оба неадекватны, 2 сапога пара

Анна Алексеевна

поживите некоторое время раздельно. хотя бы немного. если не будет после этого тяги друг к другу- если вы по прежнему продолжите осыпать друг дружку претензиями- тогда вы не семья- и тогда ВАМ в Загс за разводом...

Дониер Зияев

Либо быстро и резкая боль, либо долгое и болезненное существование.. . Хотя сомневаюсь, что долгое.

Просто Толик

пошли ее в задницу!! ! Элементарные функции жены не выполняет!! ! И, пожалуйста, дайте разъяснение - она восточная девушка?

Татьяна Мордвинова

да.. . ребята. полный мрак.... Как сказал мой знакомы, прежде чем жениться, купи курицу, пригласи девушку к себе, и если приготовит из куры шесть блюд,. . женись..

Aliona Plescan

Соласна полностью с Екатериной 1 - попробуйте пожить отдельно от мамы. Одно наличие свекрови может напрягать, да и девчонка на работу сбежала не по своей воле - значит свекровь все-таки ее клевала.

Ася

Обращаюсь к девушке - вы вышли замуж не за того человека. Во первых у вас разные взгляды на жизнь. В менталитете восточной женщины - ее должен содержать муж. А в менталитете среднестатистического россиянина - жена должна работать. Разница не только в этом - Вы имеете совершенно разные представления о семейной жизни! ! Расходитесь в разные стороны - не мотайте друг другу нервы!

Алекс@ндр )

Я скажу так, всегда легко винить противоположную сторону, но начать с себя никто не хочет. У каждого из сторон своя правда, поэтому истины тут не найдешь. Насчет предыдущих ответов, скажу, что это чушь полнейшая, мерить характер людей по их национальности. Все зависит прежде всего от человека и воспитания. Тем более, что действительно, не факт что она казашка, так как русских в Казахстане дофига и больше. Не легко подавить гнев и трезво отреагировать на ситуацию, когда конфликт в семье. Всегда пытаешься донести правду до другого человека и доказать ему что-то. Но фишка в том, что доказывать ничего не нужно, нужно отпустить ситуацию, отойти в сторону и включить ласку и заботу и честно себе признаться, хочешь ли ты быть с этим человеком и почему ты с ним. Если ничего на ум хорошего не приходит и супруг/ супруга даже при всех уступках и потоканиях, начинают борзеть и ничего не меняется тогда можно и о разводе подумать.

Кирилл Григорьев

запомни мои слова!!! если у тебя с ней появится дитё-тебе пиздец! даже не вздумай! сегодняшняя ситуация тебе раем покажется. пендаль ей под сраку обратно в кишлак. как то так. послушай дядю.

Сергей Герасимов

Я считаю, что оба виноваты, каждый тянет одеяло в свою сторону, каждого что то не устраивает, вам по-любому надо жить отдельно, это раз, во-вторых вам надо сесть и обговорить все, без ругани и скандалов, иначе никак, потому что судя по вашему вопросу, у вас только крики и ругани, а нормально вы общаться не умеете, если и это вам не поможет, то выход один развод, может по отдельности вам будет проще, поживя раздельно каждый усвоит что для себя, еще один момент меня интересует, если вы столько вместе живете в таких условиях уже столько лет, то я не понимаю как вы держитесь. значит что то держит, и вообще притирки характеров длятся 7 лет, так что у вас впереди еще столько всего, но вы как то не правильно строите свою семью, каждый должен быть занят своим делом, в первую очередь мужчина работает, зарабатывает деньги, а женщина убирает и готовит, вот и все, удачи ребята

Евгений Дружинин

Гони ее Пашка, гони....))) это ж выгодница.. Скоро с ума сойдешь... Офигеть...

Виталий Пахомов

Пашка! Единственный выход - РАЗВОД! Она хоть и пишет, что хочет сохранить семью и что любит тебя, но по делам то всего этого не видно. Как все женщины говорят? - Суди не по словам, а по постыпкам! Так вот воспользуйся их же советом. Если она не изменилась за 2 года, то возможно и не изменится. Хотя всё возможно.

Валентина Лысова

Кто прав, кто виноват, не мне решать. Но чем дальше в лес тем больше дров. Одним словом лучше не будет

Анна Платонова

Вот вопрос а зачем ты на такой женился которая не убирает и не готовит?

Лена Вечкилёва

Пашка, я 100%поддерживаю предыдущего собеседника (ну не хрена не понял ника), но написал он тебе правильно и от души. Так что не заморачивай голову хай живёт в ауле у себя в степи и бастует с овцами если они есть. Задай себе вопрос, ты мужик или как?

Omar Roshaan

Есть у людей такое важное качество, как "совместимость" друг с другом, т. е. когда люди друг другу интересны. На мой взгляд, здесь ее совсем нет.

Не думаю, что тут правильно друг друга обвинять в отсутствии любви. Просто вы не интересны друг другу и не доверяете друг другу. А в таком случае, выход я вижу только один, уходить, т. к. интерес друг другом уже исчерпался и он не восстановится уже никогда.

Я не считаю, что отношения должны строиться на "терпении" друг друга. Терпение подразумевает некоторую неприязнь. Отношения должны строиться на мой взгляд на доверии и желании интересоваться друг другом.

Но это только мое мнение и я ничего не утверждаю, т. к. не могу быть уверенным в своей правоте. Поправьте меня, если я ошибаюсь, мне было бы интересно узнать другие точки зрения.