Дарья Крылова

Любовь, расстование и все принадлежное

Если расстался с девушкой. но говорит что меня любит, но пытается забыть меня другим парнем. я ушел из её жизни молча. будет ля она думать о бо мне в дальнейшем и какие повлечет за
этим последствия.

просто интересно. была искренняя любовь...

Free Man

молодец типо с умничал >D

А.
Артемида .

Маленьким детям уроки учить надо, а не о девочках думать.

Вадим Камилов

ну если искренняя, то спросите у нее

Наташа Кушнир

Уходя уходи

Александр Кузнецов

зачем ей думать о том кто даже не объяснил причину ухода. исчез как будто не было. естественно она будет о том думать кто интересуется ей и общается с ней. была любовь у нее к тебе. если бы у тебя была искренняя ты бы не молчал уходя

Владимир Зинченко

будет если любила и порвет со своим парнем возможно на 99% хотя если тот парень твой друг то не окти хорошо может получиться поверь мне