Ирраклий Андропников

Как убить чувства к человеку после расстования?

Viktor Lebedev.

никак, ответа нет на этот вопрос

Кирилл Павлов

начни жрать без меры и желательно по вечерам... ну с горя как обычно вы делаете

Инга Хоюр-Оол

Честно, никак. Если, действительно, были сильные чувства, то просто ждать. По себе знаю, что ждать придется долго, но самое главное верить, что все будет хорошо.

Екатерина Асатрян

А еще слушать сопливую музыку и каждый день отстирывать наволочки от расслезившейся туши) )

Начни движуху - работа/учеба/бизнес/театры/книги и т. д.
новые круги общения, новые люди, впечатления, хобби какое-нибудь, или вон, собаку заведи +)

Владимир Шишкин

крутить время, заняться любимым делом !! магазины сумочки !!

Рахима Достамбаева

покажи ему, что расставшись с ним у тебя жизнь продолжается- и все становиться даже лучше!!!! скрывай все свои эмоции глубоко-глубоко!!!! ведь по настоящему лечит только время!!!! полюби прежде всего сама себя!!!! Окружи себя вновь новым мужским вниманием!!!! и ты посмотришь, куда эти чувства денуться....))))))))))

Анна Фомина

клин клином! Общайся с друзьями, ходи развлекайся, общайся! Всё в твоих руках!

Яна Гатауллина

Терпи казак, атаманом будешь. Если сильная, то не помрёшь. Сама столько раз страдала от этого но ничего, жива. А убить это нельзя, оно само проходит, но время нужно.

Петр Колесов

Ты их не убьешь. время выжидай. сами пройдут.

Каламкас

Сами умрут. Просто постепенно забывай его. Можешь даже заменить его

Людмила Бароненкова

все очень просто.
1. не должно быть вещей, напоминающих об этом человеке
2. избегай мест, которые вас связывают и где вы можете встретиться
3. сведи к минимуму все свободное время. спорт, работа, хобби, друзья.
4. исключи его возможность "напомнить о себе " - бан в соц сети, черный список в мобиле, попроси друзей не напоминать о нем.
5. можешь всю свою любовь очень просто превратить в негатив. подумай, почему он виноват во всем, что произошло, сколько ты для него сделала и сколько боли он тебе причинил. какой он скот, падонок и сволочь)

Анастасия Елисеева

никак, время лечит