Сергей Сироткин

Как убить любовь к человеку который не любит?

И прекратить эти бесконечные унижения. Вообще не получается вычеркнуть его, воспоминания вроде понимаешь что бесполезные но они рвут душу потому что ещё очень больно.

Елена Голубцова

Терпеть, терпеть, и ещё раз терпеть, если нет возможности куда-то переехать и начать жизнь с чистого листа. Побольше бывайте в тех местах, где возможны встречи с другими парнями, мужчинами. А если кто-то из них проявит к Вам интерес, не обламывайте его сразу. Но и не кидайтесь в разврат. Ходите, гуляйте, знакомьтесь с новым человеком. Возможно, и он Вас постепенно заинтересует. Вот такой клин, которым Вашу прежнюю любовь можно "вышибить".

!H
!!! Handsome !!!

сама не знаю

Оля Суслова

клин клином.... Сначала будет тяжело.. . Переживешь, переступишь и будет проще. Намного. Удачи!!

Сергей

Время все изменит. Пройдет все, нужно только подождать. Прекратить общение нужно совсем, любое, так быстрей забудешь.

Марина Винокурова

уйти с головой в другое дело

Ольга

наберись терпения .все будет хорошо. и поверь встретишь мужчину еще лучше

Светлана Иванова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Мария Перепелова

Тоже с этим борюсь. как 3 месяц, но уже не встречаюсь, не созваниваюсь и не пишу ему, тяжело. но справится возможно, всему свое время

Евгенинок Заботин

Дорогая у меня такая же ситуация и я сама не знаю как поступить) ) прости

Ой
Ойбек

найми киллера!

Татьяна Жаркова

Милая девушка, если вы вы прекратите все отношения сейчас, то будет еще хуже. Вы будете жить воспоминаниями и начнете аккумулировать свою любовь к нему еще сильнее. Вам надо продолжать общение с ним, не бояться своих чувств. А дальше есть два варианта. Первый, когда вы его любите, а он не отвечает на вашу любовь, возможно он начнет совершать не очень хорошие поступки, вы все это видите, у вас постепенно начнет меняться отношение к этому человеку, вы устанете от чувства унижения и в один прекрасный момент поймете, что никогда не будите счастливы с этим человеком. Это произойдет, как включение света среди ночи, в одну минуту вы почувствуете, что свободны, как буд-то вы всю жизнь находились в рабстве и в конце вас выпустили, это буря эмоций и ощущение полного счастья. Теперь можете смело уходить и никакие воспоминания и встречи с этим человеком больше не смогут вызвать прежних чувств. Вам даже будет смешно через какое-то время, от того, что вы могли любить этого человека. Итак, у вас открылось второе дыхание, вы готовы к новым отношениям, и у вас уже есть опыт. Второй вариант, когда вы его любите, он это постоянно видит и чувствует это и постепенно у него могут появиться чувства. Например он вдруг разочаруется в ком-то и поймет, что только вы его любите и ждете несмотря ни на что и готовы все простить и всегда быть рядом. Этот путь намного сложнее и будет требовать великого терпения. Но он того стоит. Как вы поступите, решать только вам. Но если вы сейчас уйдете, вы всю жизнь, особенно в сложные моменты своей жизни, будете думать о том, что а вдруг все получилось бы и вы были бы счастливы с этим человеком, если бы остались, бороться остались... Счастья вам.