Расставания

Человека который мне был дорог и которого я любила убили...

Два года назад убили моего лучшего друга,но между нами была любовь...я в своих чувствах побоялась признаться ему...а теперь я не могу спать спокойно...что делать?
Нужно отвелечься. Самоек время что то изменить в своей жизни. может куда поехать может чем то заняться напимер туризмом. Новые люди, встерчи глядишь и все успокоится на сердце.

Почему то вспомнились слова Б. Паскаля: "Поставь любого философа на широкую доску над пропастью сколько бы разум не твердил ему что он в безопастности ВООБРАЖЕНИЕ возьмет верх"
-------
Zhanna Iskorneva
Лучший ответ
перестать строить из себя жертву
за два года.. .
ды тебе это просто нравица
На свете все можно исправить, кроме смерти, а его нет уже 2 года.. . Живите своей настоящей жизнью.. . Удачи вам!!!!
Тю, ну и в чем проблема то? Ну раз была любовь между вами, наверное он знал о ней, вернее чувствовал, об этом и не обязательно говорить, действия и поступки ваши в его сторону, я думаю говорили за вас. И хватит загонять, спите спокойно.
Жить
Андрей Летов
У моей подруги убили любимого мужа. Любила она его до беспамятства! До самоотречения.. . Когда это случилось, мы за неё боялись, она чуть с ума не сошла. Плакать не могла долго, слёз не было. Потом только и делала, что рыдала. Пережила, успокоилась. Через два года познакомилась с парнем, вышла замуж. Сейчас живет в любви, растит с мужем сына и счастлива. Время лечит. Нужны новые отношения. Нужен близкий человек рядом. Желающий исцелится да исцелится. Удачи вам!
Юлия Панова
приходи на его могилу и признайся ему в любви. может легче станет...
не важно что ты будеш делать важно то что ты хочешь услышать и понять