Ев
Евгений

Любовь, расстование и все принадлежное,,,

Если расстался с девушкой. но говорит что меня любит, но пытается забыть меня другим парнем. я ушел из её жизни молча. будет ля она думать о бо мне в дальнейшем и какие повлечет за
этим последствия.

Ни
Ника

конечно будет бумать, как уговорить своего нового что бы он ТЕБЕ вдул !

Надя

если пытается забыть - будет

На
Надежда

А зачем тебе ее думы? Ведь ты же ушел)))) Пройдет время-и она забудет тебя))))) Тем более у нее есть парень)))))

Ло
Лола

тебя это очень мучает?
- значит ты ее любишь, а последствия с твоей стороны - непредсказуемы