Ксения Зинченко

Как прийти в себя после расстования с любимым человеком

Kira

если представить, что твоя душа, полная мыслями о друге, - это стакан с чёрной краской, то, чтобы чёрной краски стало меньше, надо капнуть в этот стакан капельку чистой воды!
"капелька" чистой воды - это новое знакомство, увлечение, приключение, интерес... !
от одной капельки, капнувшей в стакан души, чёрная краска останется по-прежнему чёрной!
И фишка в том, что, чтобы чёрная краска ичезла, надо сделать этих капелек пару сотен! да! это долго надо капать! Но это единственный вариант выхода из черноты стакана!
И ещё одно, пожалуй, самое главное, что ты должна понимать:
психически здоровый человек никогда ничего не забудет!
Поэтому не пытайся забыть эту черноту! Не получится!
А вот, разбавить чистыми капельками - чтобы чёрное стало светлым - это в твоих руках и мозгах!

Бе
Беленькая

Нужно впустить боль в себя, не сопротивляясь. Будете сопротивляться, боль будет только возрастать, а так, не встретив сопротивления, отпустит быстро и вы вновь увидите свет в конце тоннеля.

Юлия

время и только время тебе поможет (ну и клин не помешает)

Наталья

Время ваш лучший друг (хотя я до сих пор немогу забыть детей которых вырастил (чужих детей) мать которых сотворила одну чудовищную вещь под незванием -использование чужих средств для воспитания своих детей и дезинформация детей (в конце совместной жизни).

Светлана

кувшин воды холдной на голову

Ал
Александр

Время. и только время поможет.
нет иного пути. ветер времени развеет.
я переживал эти события.

может есть способы побыстрее этот этап пройти.
не знаю.