Любовь
Какой срок ожидания можете выдержать с любимым при расстовании?
с любимыми не расстовайтесь....
Любой. .
При условии, что Люблю и расставание обосновано...
если любовь настоящая, как единство душ - то любая разлука не страшна.
описаны случаи, когда любимая женщина ждала любимого всю жизнь.. .
ведь суть любви проста - любить самой, дарить свою любовь любимому.
это так прекрасно.. .
не так важен срок и расстояния как близость с человеком. мы бываем близко и постоянно, но не видим и игнорируем человека, а можно быть далеко, но сохранять близость.
по работе муж 2 раза был в командировке 11 месяцев
Год без проблем. Потом уже проблематично. Даже в случае настоящей любви. Тут сказывается многое. А главное молодость и бурлящий мир вокруг. Тут говорили про долго ждущих женщин. Ну да, дожидались. Только не монахинями. Адреналин, желание нежности, чувств и прочего ещё ни кто не отменял. И при долгом отсутствии оного всё равно замену находили, хотя бы на ночь. Это жизнь. потом и пожалеть можно и понять, что это не настоящее. Но это потом.
Любимые не расстаются.
у молодых людей.. если они объект не замещают творчеством.. просто шезоидность может развиться от одиночного онанизма. .
а люди в 30-40не знаю. . это уже не интересно. .
вопрос исчерпан.
Вечность!
У меня расставание было максимум на 5 дней.... Больше не было, врать не буду... но знаю точно что раньше парни уходили в армию на 25 лет и что удивительно их девушки ждали.... а мы тут какой-то месяц или пол года и уже плачем.... Любовь на растоянии стает сильнее. Так что всем желаю дождаться своих любимых!!!! И вам если тоже ждете!!!! Удачи)))
2 недели
У меня нет любимого. Не знаю.
У меня только любимая. Срок? Ну пару дней.